Домоводство

Вчера беседовала с пожилой женщиной, я ее не знаю сама подсела так вот она из Киргизии

сами залезли на чужие земли, а теперь расплачиваемся. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Я бы из России всех иностранцев выпроводила бы, а то русские на своей земле не хозяева. Иду и слышу сзади: хороший город ...только русских много (Это в России то!!!!) . Нормально? Аж злость берет.
Дарья Кардат
Лучший ответ
у нас нет киргизов, у нас таджики и армяне, огороды не объедают .
Если честно, ничего не поняла. В смысле она, русская, упрекает Вас, киргизку, что Вы "спустились с гор и объели её огороды"?...И что?
Мила Cенько
Уехавшим свойственно преувеличивать !!!

киргизы народ степной ...они - животноводы!! ! потому огородами редко занимаются. а мясо едят от пуза )))

женщина врет и не краснеет - насчет спускания киргизов с гор и в этом случае побивания камнями, вам не кажется странным - на земле коренного населения вдруг пришлые их в резервации в горах что ли загоняли ?

дура ваша собеседница и врушка !!

Она жила на земле и среди народа (наверное еще в с войны беженцами были? )
который принял .. земля её выкормила и вырастила и наверное там же и училась? НЕЛЬЗЯ так !!!
пренебрежительное отношение к народу коренному что породит? - ненависть !!!

до сговора преступной троицы по развалу СОЮЗА все жили на своих местах и русские очень любили ездить отдыхать на Иссыкуль - то самое дивное озеро ,

после развала Союза стали разжигать национализм - преступные элементы. чтобы на национальных и клановых раздорах придти к власти (ведь ДРУЖБУ народов ЕЛЬЦИН (преступник он) порушил.
бывает...
А тетенька, с которой вы разговаривали, в адеквате вообще?
Saniya Zhakupova Почему нет?Про горы, конечно, она загнула, а в целом права...
ОЙ как интересно!!!
Zekiyye Soltanova
Не слышала о "хорошем" отношении к русским в Киргизии. Только обратное...
Ирина Иванова
За это ненавижу Советский Союз. Вывезли нас во всякие -станы, а теперь нам и ехать некуда, и тут жизни нет. И вес правы, всех понять можно. Только жить от этого не легче.
Dianka[][][] )(()()()())(
пока был союз, в республиказ было образование, здравоохранение, работа. теперь жизнь в самостийных республиках далеко не сладкая. иначе с чего бы выходцы оттуда бегут на работу в такую ненавистную им россию?! ! что бы свое не развивать?!
офигеть ты)
Юлия Михно
Про киргизов не знаю. Про узбеков знаю. Работящие. С голоду не умрут. А вопрос я тоже не поняла совсем.