Домоводство

А во сколько лет женщина переходит в пожилой возраст?

кто как, но в среднем лет в 60-65
Inconne Filette
Лучший ответ
к 80 годам
Повторюсь: зависит от состояния души.
Ольга Мосеева
от возраста это не зависит
моя мама в 63 года заявила, что покупает себе машину, и записалась на курсы вождения. У нас шок, а у нее оказывается - мечта всей жизни.. . )))
Оля Котова
Как то один певец сказал: до 18 лет девушка, а потом пенсионерка.
Viktorija Vedele
в 60 лет
лет в 60 наверное
Елена
лет в 90
Ainur Tanirbergenova
как только она теряет способность любить и быть любимой...
Татьяна Боннер
Настоящая женщина никогда.
когда она недовольна тем, что ей не уступают место в транспорте
А это уже по субъективным ощущениям. Кто-то и в 50 чувствует себя 35-летней, а кто-то считает, что в 50 уже край жизни.
как только чувствует себя таковой. .
некоторые и в 20 пожили...
Анна Зайцева
А разве вечная молодость невозможна ? !
Когда на мужчин перестает реагировать.
Думаю ответ не будет оригинален, так как он единственно точен
Это зависит не от колличества лет, а от собственной критической самооценки.
У всех по разному, Индивидуально. Когда приходит климкс.
никогда
когда пмс уже нет...
может где то лет в 60-70
но точно не в 55
рано вроде
после 60 наверное. хотя некоторые и в 30 как старухи :(
Ксюня)))***
"Она уже пожила своё",-говорят в след бабушки на скамейке.)))
М*
Мария *
судя по аватарке - не скоро