Меня он (Ваниш) не поразил, обыкновенный отбеливатель ( не хлорный) продающийся в Ашане за 9 руб отбеливает даже лучше.. .
Тоже самое и с Фрау..., тот что рекламировали для отбеливания женского белья- толку ни какого.. .
Самый лучший способ отстирать белое хозяйственное мыло Дуру.
Домоводство
действительно ли ваниш так эффективен при стирке или очередная туфта?
похоже на то. что все-таки продается левак. который ничего не отстирывает
не, у моих дочерей белые кофты для школы. Заколебалась искать истинно отстирывающее средство. И тайд и ваниш и лоск - все единый результат. Локти черные. К зиме белое уже серое
особенно. мля колпачек с ребрышками. как они рекламируют.... хуякс. хуякс.. колпачком покатаете по пятнышку... и будет Вам счастье..
очередная туфта....
То, что отстирывается с ванишем - и без него отстирается нормальным порошком (чаще всего пользуюсь САРМА) . Или - если уж хочется - беру БОСС.
как то с кофты кровь отстирывала. засохшая может день лежала. намочила, ваниша плеснула - так пятно прямо пениться начало. и без следа отстиралось.
"Зелень" с коленок, черноту с рукавов, пятна от шоколада и крови - нормально справляется. Пробовала без него - фиг вам)) ) Подделывают его частенько, но нормальный - работает на "пять")))
Застарелые пятна не берет однозначно. А вот "свежие" отстирывает очень хорошо. Дочь каждый день приносит новые виды: то шоколад, то суп, то краски, то еще что. Главное, не дать вещи лежать долго загрязненной, в тот же день нужно отстирывать
Очередной маркетинговый ход.
Ваниш - ни фига не отстираешь! Проверено на себе.
Мне понравился.