Домоводство

Взрослое население РФ . а что вы дарили своим родителям на день варенье ?

Я отправила маме 49 огромных бордовых роз, их ей в разгар праздника моя подруга принесла, т. к. мы живем на расстоянии 1895км друг от друга, мама была рада) Вот!
Люба Лазаренко
Лучший ответ
Вдвоем с братом поставили весной недорогой кондиционер маме, она довольна, у неё был юбилей.
Лейла Ахтямова
Поездку на море.
Обновление мебели.
Нынче вот шубу мамочке подарила.
Это из крупного. Но чаще всего просто требуемую сумму - им так удобнее
Татьяна Р
посылала денежный перевод
Для папы удочка, лучший подарок.. . Маме кухню подарил.. . А то у них никогда не было кухни.. . просто стол стоял....
Олеся Мартос
то, что им необходимо
Маме на прошлый ДР подарили ноутбук, свекрови - поездку в санаторий.
Yulia Samokhina
Они заказывают, в последний раз была стиралка новая
Ольга Ольга
Неск. лет назад моя мама покупала квартиру, так что раздолье большое )) Погасить часть кредита за жилье, холодильник, стир. машинка, кухонная техника по ее пожеланиям (мультиварка, блендер) , посуда, крем всякий дорогой (пока платила кредит, экономила на всем) , брат - серьги с бриллиантами, дорогую шубу, сумку "приличную". Платок пуховый тончайший ручной работы ))
Родителям мужа стали денежку в конверте класть, т. к. я не рискую больше им подарки придумывать, а муж тоже без фантазии. Отцу его сумку покупали, маме что-то из золота по ее выбору (муж одно время в ювелирке работал, была оч. хорошая скидка) . Недавно у них было 30 лет со дня свадьбы, подарили тв на кухню.
Я вообще-то думаю, что уж у кого-кого, а у близких можно спросить и "без сюрприза", когда реально что-то нужно, подарку будешь больше рад.
No Boys No Problems
варенье конечно