Домоводство
Взрослые люди, рады что не надо делать домашнее задание каждый день??
ради того что б добавить себе знаний. что полезнее сидеть в нете и навязывать себе другую жизнь или жить своей жизню . в нете много врут и много тех кто вербует когото для собственных целей, вот этот красный кит или как там . или сейчас пошла тенденция создавать безстращных который готовы умереть просто так . учеба отвекает тебя от мира дибил0в . и чашче всего дает тебе цель в жизни, математик что то доказывает, физик что то испытыыает, химик что то создает тестит безсмертие. и да учеба повышает самоконтроль но не всегда конечно
Я бы с удовольствием бросил возрослую жизнь и оказался на твоем месте
Алена Кулаковская
Я старше вас, наверно.
Если речь о заданиях от учебы, то я их и так никогда не делал. Бесполезная нагрузка, которую своевременно осознал и исключил в пользу более ценных самостоятельных занятий.
А радоваться этому взрослому человеку - глупость немыслимая. Потому что каждый учится, потому что хочет... и принимать должен систему полностью... или делать как я. Раздражают люди, которые ходят в школы и ВУЗы просто потому что надо - идиоты... такие никогда не повзрослеют.
Взрослые люди работают весь день на работе и дома, занимаются прочими житейскими вопросами.
Алена Кулаковская
Но это намного легче и приятнее!
Татьяна Коровина
Те, что сами выбрали лишнюю суету - да
Кто-то готовит по нескольку часов, а кто-то заварит бичик
Да, очень
Наверно больше чем сын
ОЧЕНЬ )
---
мы, взрослые, вспоминаем школу с ужасом и иногда просыпаемся ночью в холодном поту ))
и да, нам вас жалко ))
---
и да, нам вас жалко ))
Конечно рад, нет этого выноса мозга
Иногда сница что завтра экзамен, а потом просыпаешься и не сразу понимаешь а не, нет)) И дальше спать
лучше бы я их делал каждый день, чем вся эта дрянь
Niako Mesxi
Да ты бы не делал же)
Я готов делать домашние задания ежедневно, но что бы меня кормили и оплачивали проживание как раньше, эх.
Ты даже не представляешь, насколько
Мне казалось их стало много больше
Алена Кулаковская
Кого??
Очень. Не надо зубрить стишки, читать не интересные книги, писать сочинения, зубрить какие-то бесполезные в жизни формулы.
Так что, как в сказке - проснулась часов в 5 утра, постирала, помыла, сбегала в магазин, приготовила завтрак, пока завтрак исчезает, пора готовить обед. Посуду после обеда помыла, уже ужин.
Да я бы "Война и мир" лучше наизусть выучила.
Я очень рад. Домашка - зло
надо вводить трудовые книжки с 11 лет и пасспорта тоже. пусть дети заработают себе на хорошую жизнь!
Деньги заробатывать хуже! Учись давай.
Алена Кулаковская
А я люблю.
На 7-ом небе счастья, особенно после того ада в конце мая)
Поверь, лучше делать домашнее задания, наслаждайся беззаботной жизнью, я поступил в универ поверь на меня много проблем свалилось
Алена Кулаковская
Мне уже за 40, а я все не могу опомниться от радости.
Нюта Успешная
Ага вот это поворот, ну конечно рад что их нет.
Я вот 11 класс закончил, рад до посинения)
Не очень, я хотел быть 12 летним мальчиком который учится в 5 классе, это уж лучше чем работать, отчёты, завалы итд
Анека Сылдырбаева
Я перехожу в 9 класс, и уже осознал как же это плохо, я хотел бы снова стать маленьким и не задумываться о будущем, это намного лучше, я уже понимаю взрослых насколько им трудно.