Домоводство

Во что вы одеваете дете на прогулку, когда на улице +5 или около того?

Смотрю щас на маленького соседа, бабушка его укутала в пуховик и еще капюшон поверх одела и туго затянула, чтоб плотно к голове был.
~ ~Ainura ~ ~
В футболку - без футболки я хожу только летом
Индира Ракишева
Лучший ответ
осенняя шапка, осенняя куртка, колготки, джинсы, сапоги-дутики. под куртку футболка с рукавом и кофта
Просто Ольга
Ну это ж БА-БУ-ШКА!)))))))))))))))))))
Мне бабушка в детстве зимой вообще поллица шарфом замытывала. и платочек носовой подкладывала чтоб не колюче было.
и непременно 2 шапки

у нас такая же погода, доче одеваю куртку осеннюю, и шапку вязаную.
под курткой толстовка еще. 2 года доче.
Шапка осенняя, куртка осенняя, штаны осенние, ботинки тоже осенние, на толстой подошве, кожаные. Под курткой - футболка с длинным рукавом, под штанами - колготки.
Недавно статью читала про западных звезд, которые сейчас, в октябрьскую погоду, сами одеты в пальто и шапки, а детей ведут без колготок, с коротким рукавом. Вот волосы дыбом встают, когда видишь. У них подход другой - не только не кутают, но и специально раздевают. Но сами утепляются.
Оля Ворон
В осенний комбез или куртку и джинсы+кроссовки
ну у нас сейчас -4 и очень ветрено, так что я бы свое дите одела как ваша соседка)
но в +5 я одеваю теплые джинсики с начесом, снизу колготки, домашняя кофта, свитер, шапка и осенню куртку либо зимнюю без подклада.
шапку средней толщины, куртка синтепон, свитер, хб колготки, джинсы, кроссовки или полуботиночки, 4 года малявке
мы сейчас одеваем комбинезон из мембраны на легкую тонкую водолазку. Тонкую шапочку, варежки. малыш не мерзнет.