Домоводство
Девочки, Вы когда готовите- фартучек одеваете? :))
Если я одеваю фартук, то мои домочадцы знают, что я на кухне надолго и серьезно. И во время готовки на кухню ни ногой.
Висеть-то он висит на крючке в уголке, но вот надеть и в голову не приходит
что бы не запачкивать домашнюю одежду при готовке заставляла себя одевать фартук неделю, теперь вошло в привычку...
Нет, не надеваю - мне в нем неудобно! А ведь висит - красивый, стираю время от времени...
Наталья Неежмакова
у меня то же самое-висит,стираю
Мне нравятся бэз фартучков.
не-а в халате, но лучше одевать, аккуратность воспитывается с молоду. Вот нашла отмазу-ДЕРЖУ ДЛЯ ГОСТЕЙ
а у меня ассоциируется фартучек с уроком труда в школе. ещё и косыночка.... чувствуешь себя, как девочка-дурочка. ни за что не одену!
нет, висит он себе аккуратненько вместе с набором прихваточек и рукавичек.. . без надобности)))))
Фартук одеваю, они у меня разные и по цвету и по фасону.
только когда хорошо одета.
Вчера одевала, сегодня нет, смотря что готовить
нет, они у нас не прижились (
Хотелось бы но не получается, не приучили с детства.
Никогда, не люблю я их. У меня фартуки напрямую ассоциируются или с официантками или с эротическими ролевыми играми
И фартучки имеются такие краааасивые, но нет не одеваю.
Нет, он мне мешает.
У меня жена фартук не одевает, а вот косыночку обязательно.
Нет конечно!
висит на крючке. пользуюсь редко. в основном, когда торжество, уже красиво нарядилась, а необходимо на кухне возиться, чтоб случайно не "уляпаться", надеваю..
Одеваем, и я и дочка, симпати-и-ичный.
Да. На голое тело.
Конечно, а как же без него. Тем более он у меня такой красивенький :)
Весит без надобности, забываю!
да я одеваю но не всегда, и не чего не считаю в этом плохого