У меня есть несколько фартуков.
Фартук довольно закрытый из водоотталкивающей ткани - Пользуюсь во время заготовок летне-осенних, особенно, когда работаю с яблоками. иначе всё в пятнах от яблочного сока, который очень плохо отстирывается. Или когда рыбу разделываю...
Простой фартук из хлопка - Пользуюсь, когда имею дело с мукой, с выпечкой
Нарядный льняной фартучек с вышивкой - пользуюсь, когда одета во что-то приличное, а надо еще из духовки доставать, и другое что-то доделывать
А просто так, в ежедневной готовке, не пользуюсь фартуками.
Домоводство
Девочки, скажите, а вы пользуетесь на кухне фартучками? Когда? Какими?
Не, тока халаты с капюшонами.
из плотного полиэстра, красный одеваю, когда боюсь, что жир капнет на ноги (я обычно в шортиках дома, у нас тепло)
Вот никогда в жизни не готовила в фартуках-- мешают. Но есть парочка--подарили-- лежат.
пользуюсь, когда вспомню), чаще, когда жарю или пеку,
есть подаренные фартучки, есть, которые сама сшила
Мама перед гостями надевала на праздничное платье
Ко мне гости не ходят
Потому-не имею
Ко мне гости не ходят
Потому-не имею
Всегда одеваю фартук и когда готовлю на кухне и когда убираюсь по дому.
нет, не люблю фартуки
пользуюсь, когда гости на пороге, я в праздничной одежде- и еще что-то доделываю (как всегда)
Да, иногда. Обычные х/б - шные.
всегда одеваю фартук, их несколько штук
Нет. Но есть, который дочь на уроке труда сшила
Да..
Пользуюсь иногда. У меня их два. С тигриками и с ромашками.))))