Домоводство

Между нами девочками! Скажите, Вас раздражет мужчина на кухне?

Нет. Наоборот, очень радует. И пусть потом придётся всю кухню отдраивать два дня-зато муж сделал мне приятное, приготовил недожаренную картошку. Очень вкусно! Пусть дальше продолжает!
Дарья Тихонова
Лучший ответ
Меня раздражает склонность к отсутствию на кухне у мужчины - я просто такого не выберу.
Да, но ему я этого не говорю и всегда нахваливаю всю дребедень, которую он приготовил
Peri **********
Jasmin @@@@@@@ Зачем? Разве не разумнее дать совет, как правильно надо сделать, чтобы вкуснее следующий раз вышло? Какие-то у Вас полумеры...
Peri ********** А этот вариант с моим мужем не прокатит!!!
Меня раздражает любой посторонний на кухне. Это сугубо моя территория.
Любовь Дашиева
Детка, это же смотря какой мужчина. Нормальный мужик ничем и нигде не раздражает.
Anya. Nasonova
нет.... т. к. у меня муж в основном и готовит.... куда ж я возражать буду
Jean Grey  Lady
Jean Grey Lady
ужасно-терпеть не могу когда кто то под ногами путается, когда я готовлю
Jasmin @@@@@@@ Дам совет Вам по блату - чтобы мужчина не путался под ногами на кухне, купите квартиру со столовой, тогда он Вас никогда и ничем раздражать не будет.)
P.S. Знакомые сделали из одной маленькой комнаты столовую, заложив дверь и прорезав с кухни арку, теперь у них очень уютно! И гостиная и кухня и столовая в одном флаконе! У меня аналогично на даче сделано, но там мы просто террасу расширили и там уже постоянно все торчим, а как знакомые сделали, это может быть и ещё лучше! У нас же просто не привыкли к столовым, привыкли к "малолитражным" квартирам, а бочку на мужей катят! Так что, девочки, не пинайте мужей, а хольте и лелейте их, чтобы у вас были цивильные квартиры, а не советские обрубки, а там глядишь, и мужа появится желание приголубить!)))
Когда что попало достают и закрывают свет- безумно раздрожают. А ещё если приставать начнёт, когда чищу картошку- убила бы.
Елена Т
если совсем по-честному, то меня это возбуждает, но, Боже, как редко мой муж что-то делает на кухне....
нет. обожаю сидеть рядом и смотреть что он делает. но такое бывает не всегда. иногда вместе готовим. иногда только я готовлю.
не раздражает.. . даже приготовил мне вчера пирожок из глист.. . )))) слипшиеся в дуршлаге спагетти))))
Влада Попова
Нет. Он там только ест.
Елена Дайнес
Да. Мне он мешает, и раздражает. По великой мужской привычке он начинает мне советовать как чистить картошку, варить варенье, печь торты. Хотя сам только яйца пожарить может.
Jasmin @@@@@@@ Вы не доверяете мужу даже картошку??? Какой смысл исходить желчью, если можно вовлечь его в процесс? Или же Вам нравится иной процесс - осознавать себя вселенской страдалицей и жаловаться всем, что Вас муж раздражает? Может, тогда и не стоило замуж выходить? Зачем Вам рядом человек, который Вас раздражает???
Я представляю~~~~готовлю ужин, а любимый рассказывает мне интересное.... и
Оля Макарова
Нет!!!! Но попробуй его туда загони!))))))
Нет, обожаю!! ! Меня раздражает когда он у телевизора!!!
Конечно же нет, я всегда рада когда муж рядом где бы то ни было...
не раздражает...
Ramis Idrissova
Если он не умеет готовить и только мешается под ногами - ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ! ! А если он хорошо готовит, то я только за!
Если готовит покушать, то нет, только восхищает.
Если, он готовит, то нет. А, если дает советы, то очень!
Sogdiana Zakhidjanova
Jasmin @@@@@@@ А Вы ему советов совсем никогда не даёте, особенно под руку??? В чужом глазу соринку видишь...
так незнаю. он там и не бывает. еду ему к компу подношу)))))
Финансы И Кредит а ты как я, ноут ему подари, будет на кухне постоянно!)))))))))) кстати у меня раньше тож как у тебя ситуация была.)))
Ирина Чернакова у меня бывший муженек такой был.да еще и на орет. плохаявидно я была.пусть найдет теперь такую что подносить и уносить будет.кончилась коту масленица
Когда мои мужчинки готовят у меня праздник души!!!) А вообще муж постоянно на кухне, квартира однокомнатная. ноутбук на кухне, сын в комнате за компом)) ) вот он и сидит со мной сутками))))
Меня не раздражает, даже наоборот )))
Если я готовлю, а он лезет со своими советами, то очень раздражает!
~Ольчик Я~
Jasmin @@@@@@@ Ну так дайте ему самому поготовить, какая проблема?
нет. мне наоборот нравиться когда мужчина помогает)) ) или сам готовит.
Смотря что он там делает. Если готовит, то раздражает, а если моет посуду - умиляет.
Ооочень, особенно когда свой питак сует куда ни надо