Домоводство

Вы когда готовите фартук одеваете?

Елена Мезина
Обязательно, это очень мобилизует, хочется готовить хорошо и много, потому, что выглядиш настоящей хозяйкой, ну а настоящая хозяйка должна быть чистоплотной и акуратной.
Ирина Разживина
Лучший ответ
Неа.
У меня и нет его.
K7
Karalina 73
Обязательно одеваю фартук, когда готовлю.
Ольга Морозова
Одеваю только когда с мукой что-то делаю. чтобы "не запылиться"
неа
Сейчас такое никто не носит.. . это моя мама ..носила, но уже 21 век на дворе...
раньше нет, а с недавних пор стала
Нет
Ainura Rahimberdieva
ага, и больше ничего)))
неа
Galina Hernova
Зеленка, солнце, какой хороший вопрос! А то все такие мрачные и с такими проблемами... .
Отвечаю: надеваю.. .
Но не всегда... .
Почему?
Мы недавно переехали, не могу найти фартуку места на своей уютной любименькой кухне.. .
Может, подскажешь, где он висит у тебя?
НЕ ВИСИТ?
Ой....
Да, одеваю.
Cosqun Selimov
Забываю.
Роза Франц
Да когда готовлю тесто.
Да. Не люблю когда на домашней одежде появляются капельки воды и масла)) ) Фартук отстирать проще и на кухне веселее. У меня их несколько под разные настроения)))
нет
Не одеваю, но если испачкаюсь мысль такая в голову приходит))
Нет, я и так н испачкаюсь
нет, у меня его даже нет
эээээээ.... я не готовлю.... почти... .
а мама и свекровь и муж одевают)))))))
Да, всегда.
У меня его даже нет
Одеваю, чтобы не испачкаться и настроиться на кулинарный лад.
Примечание: при посещении санузла фартук нужно снимать.