Домоводство
А вы на кухне фартук одеваете?
нет
Надежда Санкт-Петербург
Это значит,что вы везде ходите,а потом принимаетесь в этом же виде и готовить?
неа))
Одеваю. Это же удобно.
У меня вообще нет в доме фартука. Ни одного.
нет, не удобно! Но вот черт возьми, почему тогда у меня на плече обязательно должно болтаться полотенце? Без него как-то уже и не так...
Ранише я не признавала никаких фартуков. А теперь до того привыкла, что без него как-то даже неудобно. Вроде чего-то нехватает. У меня их теперь несколько, таких симпатичненьких, с кружавчиками, с кармашками.
когда чищу рыбу или взбиваю миксером крем или жидкое тесто
Нет!!!
редко, хотя висят 4 шт
да, конечно
На кухне я всегда в фартуке, у меня этих фартуков... ) Мне родственники из всякой заграницы везут в подарок фартук. Есть очень даже пикантные, есть просто смешные, есть нарядные, вобщем на все случаи )
Я и без фартука не пачкаюсь. Аккуратная очень.
да постоянно уже привычка
да
Не всегда, но одеваю.
Я предпочетаю сам готовить одеваю старую рубашку какую нибудь, а то бля недосолит то наобарот то вобще все ингридеенты перепутает мне несложно для себя я сам готовлю ну её нахуй кухарку такую.
Только сегодня купила!
Очень редко.
только когда пеку)))
не всегда
Нет, а вот куханное полотенце ношу в кармане джинс, чтоб оно висело до колен!
Ага, когда уже испачкаюсь!
НЕТ НЕ ОДЕВАю. ОДИН РАЗ ОДЕЛА, КАжЕТСя ПОСУДУ МЫЛА МЛАДшИЙ СЫН СКАЗАЛ УБЕРИ эТО.
нет
нет, у меня нет его даже, но обещают подарить - постоянно забрызгиваю чем-нибудь:)
нет
фартуки есть, но не одеваю!