Домоводство

и когда дома ремонт делать там дете малое тем в воскресенье не шуми. у меня что отпуск резиновый?

Оля Иванова
В воскресенье действительно отдыхают. А вот с дитем можно договориться, не с ним, конечно, а с родителями. Определенные часы не долбить и всё. Делайте свой ремонт. Договаривайтесь!
Наталия Дашиева
Лучший ответ
Извечная проблема многоквартирных домов. Но все же стоит прислушаться к просьбе соседей - не шуметь во время сна ребенка. Не весь день, конечно, не работать и не шуметь - понятно, ремонт делать нужно, но и с соседями надо считаться.
Даша Тригуб
Я обычно начинаю что-то делать не позднее 11 утра, в 19 обычно заканчиваю. У меня 2-а сына, музыканты, тоже придерживаются этого режима.
А вот когда соседи, я им четко поясняю - "не говорите мне, что и когда делать, а я не скажу Вам куда идти... "
Режимные моменты тишины соблюдают с 23 часов до 7 утра, а работы шумные с 10 до 17часов. Культурно соседий отправляйте или пускай помогают с ремонтом.
если вы москва, то у нас кроме режима тишины. .
есть еще постановление мэра. .
о произведении ремонтных работ. .
их можно производить с 9-00 до 19-00..каждый день кроме воскресения.. .
Ирина K
шуметь нельзя в обед и в воскресенье, вроде так. у нас тоже дети, и мы когда делали ремонт, то рабочих предупреждали, что в обед делать не шумную работа - она всегда найдётся, а в остальное время - пожалуйста. у нас ремонт длился два месяца, а вот некоторые сколько живут, столько и шумят, тут уже конечно терпенья у соседей не хватит. так что можно разумно и правильно сделать ремонт.
Нужно узнать, когда ребенок спит, и дать спокойно отдохнуть и ему, и родителям.
Вы думаете так легко с детьми? Уложить спать нужно, а тут еще и дрель начинает колотить в уши. Безобразие. С соседями нужно считаться, Вам же жить вместе.
Оля Иванова солнце теплинько да поедти вы с ребенком на море или к озеру чего дома сидетьэлектричка не так и дорого чтоб сказать что накладно