Домоводство
Давно Вы ремонт делали а? Нравится ли вам процесс ремонта?
У меня дома как раз сейчас идет ремонт.. . И это ужасно! Родители не на жизнь, а на смерть ругаются по поводу крючков для полотенец в ванную.. . Вчера папа психанул и сказал, что вообще их вешать не будет. Тогда мама сама взяла дрель и направилась с крючками к стене.. . Папа, побагровев пошел за ней.. . А я, не дожидаясь развития событий, ретировалась с велосипедом на улицу.. . Позже, выпив пару коктейлей с друзьями (заглушая тем самым нервный срыв) я вернулась домой. Родители молча открыли мне дверь и с гордо вскинутыми головами расселись по разным комнатам. Когда я зашла в ванную крючки висели на стене, но в хаотичном порядке, а дрель лежала на полу с явными следами борьбы.. . Боже.. . Это мы еще к кухне не приступали!! ! Чувствую, что скоро обращусь в программу "Квартирный вопрос"!)))
месяц назад закончил\\будь он проклят этот ремонт.
одна радость -все закончилось.
Процесс не нравится из-за грязи, вот после ремонта-другое дело.
Сделали год назад. Я была счастлива, что приходила только смотреть "что да как". Иначе, я бы сошла с ума)) ) А еще более счастливой я была, когда спустя 1,5 месяца (кухня+с/узел и прихожая) ремонт закончили )))
Мне лично нравится, так приятно всё менять и преобразовывать.
Хуже ремонта только стихийное бедствие.
Ненавижу!
Наш дом не ремонтировался 45 лет. муж боится его делать
месяц назад закончился. вообще еле дожила до этого счастливого момента
мы вчера у тети делали (калымим) , нам нравится! Сначала все аткое старое, зашарканное, а потом - красота! Но когда ремонт у себя, это хуже - из-за грязи и постоянного перетаскивания с места на место мебели! Но сам процесс мне нравится!
мне нравится результат ремонта!! ! а вот сам процесс любить... хм.. . интересно, а есть такие, кому это нравится?
У меня это некое перманентное состояние
освежаю в квартире стены ежегодно, хотя квартира относительно не старая 5 лет, благо средства уже позволяют самой с ремонтом не "нянчится"
Сделали год назад. Нет мне не нравится этот процесс, но после него очень нравится.
В позапрошлом году делали ремонт ванной, туалета и лоджии. Пришлось повозиться, зато теперь красота. Предстоит ремонт комнат, прихожей и кухни.
Давно. нЕт не нравится
Это жжесть. Не давно сделал, всё блин лет 20 не прикоснусь.
мы с мужем живем 2,5 года и ремонт частичный изза кризиса!!!! но след летом планируем ремонт!! сам процесс мне нравится....
В прошлом году плитку в ванной меняли и сантехнику. о время ремонта - много грязи было, зато после - КРАСОТА!!!
мне нравится процесс наведения бардака-оторвать обои, разбирать вещи на те, которые пора выкинуть и те, которые еще подождут до следующего ремонта. Зато потом когда начинается непосредственно сам ремонт-очень быстро от него устаю и все начинает бесить. Одна радость-когда все заканчивается-такая красота дома.
только вчера мне в комнату поставили пластиковые окна уборки было неимоверно много ((