Домоводство
Какое жильё предпочтёте - сталинскую полнометрагу или квартиру в новостройке?
Один. который строил стоял спиной к экрану сказал_Ни в один дом. что строил не поеду. Сталинка-отлично-.ремонт и все. .
Новостройку.
В сталинке все трубы сгнили давно и перекрытия деревянные.
Конечно в новостройке. Я много раз бывала в разных сталинских домах. Вот поверьте. МНЕ НИЧЕГО В НИХ НЕ НРАВИТСЯ. А потолки высокие меня просто бесят.
Лариса Сухоева
Ну да Проработав 15 лет в недвиж .первый раз слышу о минусе-высокий потолок..
А что так все рвутся в новостройки? Одна радость - 'ново'! А то, что ненадёжно, никого не волнует. Да там придётся всё менять чаще, чем в той же сталинке!
Конечно, "сталинку"!
Новостройку. В старых домах гнилью несет.
В новостройке!
Сталинку конечно, какой разговор!
только сталинка!!! вот сейчас свою планирую продавать по семейным обстоятельствам. сердце кровью обливается....
Новостройку однозначно
Нам не нравится ни первый вариант, ни второй. Строим дом
только новостройку. Даже если напряженка с деньгами - сделать основное (электричество, канализация, вода) и поштукатурить стены в одной из комнат и сразу въезжать и жить.. . а по ходу доделывать остальное. Зато на выходе новая квартира. А сталинке N-количество лет и там давным давно всё сгнило и 35 раз уже переделывалось.. . У вас не прорвет-поломается - так у соседей протечет или загорится...
если бы в сталинке не гнили трубы, и сами дома не рассыпались от времени, выбралабы сталинку. а так однозначно новостройку.