Домоводство
Стиральная машина - какая надежней?
Что надежней - с верхней загрузкой или с боковой? С сенсорным управлением или нет? Нужно ли приобретать фильтр для очистки воды? Что подсказывает ваш опыт?
ну во первых фильтр надо, трубы ржавые, хотя в некоторых и стоит фильтр, с верхней загрузкой надежнее от протечек, и от разбития стекла, фирма надежнее которая специализируется на машинах, типа Вирпул, Индезит, самсунг, Эл джи не берите, берите лучше с механическим управлением, там можно заменить рычажок, сенсорное полетит так блок, и чем проще машина в управлении тем надежнее, смотрите еще на класс стирки, класс употребления энергии.
с вертикальной загрузкой - у нее барабан на 2-х точках опоры, а не на одной.
Я тоже когда то работала в гарантийной мастерской, и мне ребята посоветовали bosch. Я очень ее довольна.
Моей аристоше почти 12 лет. Узкая, 42 см, с сушкой. Один раз меняли тэн. Все остальное время без проблем работает. Механика + программный модуль. На выходе из стояка стоит фильтр грубой очистки - этого достаточно. Машинка подключена и к горячей воде тоже.
u menja Privileg, ochen dovolna
На днях как раз разговаривали с подругой на эту тему, у неё самсунг, за 8 лет ни разу не подвела
Мы, когда выбирали стиральную машину, пошли в ремонтную мастерскую и спросили, машины каких марок им приходится ремонтировать реже всего. У меня bosch maxx4. Я довольна
Моей LG уже четыре года. Вполне довольна! )))
Боковая загрузка, не сенсорная. Фильтра не покупала. )))