Домоводство

Попадали ли вы в ситуации, угрожающие жизни?

Мария Мрясова
Да, было... Падение, сбивала машина, тяжелая болезнь.... Но ничего, живем по-тихоньку) А вообще всегда благодарю своего Ангела-Хранителя.
Аня Будыкина
Лучший ответ
В 1986 году в 11 лет в реанимации чуть не умерла от панкреатита, врачи моей маме уже уверенно говорили, что я умру.
да
было

высота, скорость, нападение
Три раза: Афган, взрыв в мирное время, ДТП.
Оксана Крылова Прекланяюсь перед Вами как человеком который прошел Афган,мой отец тоже там воевал и рассказывал мне о том,что там творилось.
Елена Куанышпекова Мой брат погиб в Афганистане в 81 году,мы с ним были ровесниками,дай Вам Бог здоровья.
Бывало и не раз ...но думаешь об этом и понимаешь это только спустя годы ...
Gulsum Akhmedova
нашей жизни почти каждую минуту угрожает опасность. хорошо только, что мы этого не осознаём до конца)) ) - ДТП, теракты, стихийные бедствия и прочие "прелести" могут случиться с каждым и каждый день.
Было. Ангел хранитель защищает.
Ирина Гришина
Было такое. Оторвавшийся тромб погулял и сам остановился у входа в лёгочную артерию.
да, было сильное кровотечение.. . Спасали..
Настя Улюшева
да,по жизни у меня,2 раза горела в самолете, 1 раз столкнулась на поезде лоб в лоб,придурки- наркоманы проломили череп,сокурсница умудрилась сначала натриевую щелочь мне в глаза выплеснуть, а потом синильную кислоту в лаборатории разлить, так мы за 5 сек потом противогазы одевали, какой-то идиот-прапорщик перепутал квартиры и расстрелял дверь по диагонали, урод- начальник отправил за пергидролем в газике, а баллон лопнул, я потом ему этот баллон в 30 кг вручила,во я ржала, когда он его держал, и посветовала держать покрепче, а то взорвется, гыыыы, в БМВ наш фура впилилась на 120км, стоит ли продолжать, - не пережила только утопления и пожара
Zaripa K. мастер ужастиков-надо по твоим фантазиям американцам сценарий предложить-во получится триллер!обхохочешься
И что?
Натали Винник
Было дело. Какой-то недоумок толкнул в спину на платформе в метро прям на рельсы.. . Хорошо мужик рядом стоял, за шкирку поймать успел.
я их сама создаю
вот через неделю пойду анализ получать, узнаю.. угрожает ли моей жизни что-то... умереть от страха можно за 2 нед, пока этот анализ делают ((
Aleksyushechka Sedova
Да, несколько раз.
нет, никогда пока что=)
кирпич в меня кинули
Да, было дело!