Домоводство

а есть такие кто постельное белье совсем не гладит никогда ? а почему не гладите то ?

я глажу) и постельное и не постельное.
Элина Галиева
Лучший ответ
Аж до 45 лет гладила, пока времени не было, А потом решила - хватит, все равно помнется...
я глажу только нижнее белье и только надетое
Ирина Туманова
электроэнергию берегу
Natali Youhan
Не нравится как глаженое пахнет
Ну совсем не гладить, как то не получается, только иногда, когда с кондиционером стираю, то не глажу, оно и так как глаженное получается, если на ветру сушишь.
Я его в шкаф-то укладывать не успеваю...))))))))))))))
воняет обоссаное когда гладишь
А зачем его гладить? Правильно выстиранное и высушенное и так не мятое. К тому же глаженое хуже дышит и впитывает, соответственно менее комфортно для кожи.
Ksysha Romppanen
я гладить вообще ненавижу в принципе... еще и постельное? мне че делать нех чтоли? с ленором постирала.. не пересушить главное... свернуть все стопочкой. И делов то. Никто не умер еще.
я не глажу. не вижу смысла. все-равно в первую же ночь помнется. а времени на глажку у меня нет. и так суток мало.
Роза Дуюсова
есть такие - Я. Отсутствует потребность. Главное ж правильно развесить и лёгкая глажка при стирке, режим. А если Вы про уничтожение микробов - стираю при высокой температуре.
Я не глажу. Совсем. И не только постельное бельё. Ничего не глажу. Просто не вижу в этом смысла. На не выглаженном белье спится так же - как на выглаженном. А мятое оно станет уже после первой ночи. Так зачем же его гладить то?
Катюша Карпеко
я не глажу-потому как жалко время тратить на это и покупаю белье такое, которое не мнется. ну и не трачу на это электроэнергию тоже..
Я такой.
ну я не глажу, теперь все стиральные порошки прекрасное дезинфекционное средство, гладить уже не надо, я его просто аккуратно на полочки складываю
Habiba Habiba
1) не вижу смысла 2) лень
Не глажу потому что я стираю в стиралке а не на речку ношу об камни бить бельишко и не на заборе сохнет)))))
И*
Ирина ***
А зачем его гладить?
Я специально покупаю постельное белье из крепа - оно не требует глажки.
А у ребенка белье из сатина - его глажу обязательно.
Vi
Viki..
Я. Я стираю с функцией антисминание, потом аккуратно складываю. Стелю нормальное, немятое белье.
Глушак Наталья
Времени своего драгоценного жалко, вот и не глажу
Евгения Хиль
ну, я не глажу.
а нафига заворачиваться? все равно никто не оценит: мне - без разницы, а муж - не заметит даже если его и вовсе не будет.
Есть! Я не глажу потому что лень
*** Оля ***
Я не глажу
Зачем?
И так, пока сушится отвисает.

Нет ощущения мятости, короче
Вечерами с мужем утюгами работаем.
раньше гладила - так научены были. Теперь редко - неудобно с гладилкой..