Домоводство
Каких домашних животных вы недолюбливаете и почему?
Крыс не люблю. Хоть и они у нас жили. был мальчик-крыс - дурачок и лентяй, только ел. Была девочка Бусы - умница с хорошей фигурой, очень быстро выдрессировалась, можно было с ней на улице как с собакой гулять, крикнешь ей на улице, она как собачка за тобой бежит. Но мы с ней друг друга все-таки не любили, был у нас вооруженный нейтралитет, я ее терпела (дочке поклонник на 8 марта подарил) , ну и она меня тоже.
морских свиней. Тупые вездесрущие крысы.
Тараканов.
Но это шутка. Я рыб не очень люблю.
Они ездят на дорогих иномарках не соблюдая правил.
грызунов (всех) - просто не люблю
Любых крыс. мышей. У меня к ним гадливый страх.
кошек,-шерсть везде, горшок за ними убирай, да и лезут со своей любовью, когда не просят )
Если б была возможность, только б собаку держала в доме.
Всяких крысок и мышек
Потому что я считаю их вредетилями
Обычных их сородичей мы травим и уничтожаем
А этих кто то еще кормит и любит
Фу!!!!
Потому что я считаю их вредетилями
А этих кто то еще кормит и любит
Фу!!!!
крыс, в домах они пакостники и грязные животные, жрут все от фекалий и пластика до нашего хлеба на столе
Khatuna Minashvili
Декоративные крысы - самое лучшее домашнее животное. Умные, интересные, и сидят себе в клеточке.
Черепашек - они медленные, не пушистые, и на ручки никогда не придут...
Мария Шакарова
вы очень наблюдательны...:))
Я их тоже не понимаю
Котов. Потому что они сволочи
Настя Кирьянова
За это я их тоже не люблю))) Но то, что их сволочизм требует наличие какого нить интеллекта частично реабилитирует эту братию)))
Нет домашних животных, есть прирученные. Я их люблю в естественных для них условиях. Только тогда они натуральны, красивы и сильны.
попугаев терпеть не могу, зерна по всей квартире и умудряются нагадить
Собак. От них вонь и грязь в квартире и кучи дерьма на газонах.
ПыСы: понятно, что дело, по большому счету, в хозяевах так, что собачники могут не утруждать себя брызганьем слюной))) )
Я людей недолюбливаю. А животные нравятся все: домашние и дикие
Я люблю собак. Остальных не то что не люблю, не понимаю смысл их прибывания в доме. Например рыбы или черепахи, а также всякие пауки, змеи и личинки.
Морских свинок. Они тупые аутисты.
МЫШЕЙ - лезут падлюки в тепло домов и шкодят, и гадят - фууу