Домоводство

Дамы, сколько у Вас купальников?))

Ничего, что я зимой спросила?))
Очень много, я каждый год покупаю себе как минимум один купальник, так как все лето я провожу на даче, а дача у меня в Хорватии на побережье, мой основной вид одежды летом - это купальник. Поэтому их должно быть много. Могу ходить дома в купальнике и парео или в верхней части купальника и шортах. Исключение когда кто-то приходит я одеваю майку, а так у нас все так ходят.
Титова Надежда
Лучший ответ
один
Два закрытых, один танкини, три бикини - получается шесть. И я их все беру к морю.
ни одного!!!! дело в том, что я живу у моря- из окна видно, и в апреле каждого года иду покупать купальник.... и так его "убиваю" до октября- что в следующем году нужен новый))))
двое
Инна Лихачева
два-цельный и раздельный.
Жанара *
На сегодняшний день ни одного нет.. были старые - выкидывать пора... Авось, к лету прикуплю... Давно я не купалась... Все равно плавать не умею, а так плескаться - глупо....
Swuph Ph
1 старый, один новый, осенью выброщу старый еще один куплю, чтоб 2 было
Иванова Анна
два и один не комплект, летом загорала топлес на матрасе, верх и уплыл, а трусики так и не выбросила.
У меня два, но в конце весны нужно присматривать новый.
Кристина ***
много=)
Дина Давидова
три
Два.
Два!!
блин, ни одного!
четыре, а остальными не пользуюсь
Света Петина
4-ре:)))
Два: один отктытый, другой закрытый.
Четыре, один сплошной для бассейна, отальные хоть куда.
я живу в доминкане у меня лето каждый день.. .
купальников 23.
Beauty Wild @@@
два! И оба красивые! А на лето новый куплю!