Ну гвоздь забить или тяжелое поднять - это мужчине как бы принято делать.
А детей рожать - это женщине)) )
А все остальное абсолютно нет разницы. Все оба должны делать.
Домоводство
Что входит в мужские обязанности, а что в женские по домашнему хозяйству?
На мужчине дом: крыша, крыльцо... ворота.. . и двор: сарай, баня.. . лошадь, упряжка, сани.. . ПЕЧЬ и ДРОВА, то есть обустройство гнезда, защита и корм.. - "мамонт"
На женщине кочерга - чугунки - ухваты- тазы - корыта, люлька, пелёнки и прочие аинетки, спицы-крючки, бисер, шёлк, занавесочки...
Аселя Бименова
в городе этого делать ненадо и пошёл пить да гулять...
кто что умеет делать хорошо однако
а как договоритесь.. . но, физически тяжелую работу должен выполнять мужчина ( ему детей не рожать)
Домашние обязанности унисексированы, но замечено, что для мужчин, мытьё посуды постепенно меняет секс с мужского на женский...
А как вы сами решите в семье, так будет! Сейчас время такое. что уже нет чисто мужских и сугубо женских обязанностей! Знаю семьи где жена - добытчик, а муж - домохозяин, живут хорошо, главное, что им ТАК удобно
В каждой семье по-разному.
Нигде не написано, как решите, так и поделите
Женская обязанность - тратить деньги. Все остальное - мужские обязанности....
все вместе-поровну, тогда и мир в доме и гулять некогда..
У нас женских нет, есть только мужские - тяжести таскать и мусор выносить. Остальное все по полым признакам не делится.
В каждой семье по разному.. . У моих знакомых муж художник и он великолепно готовит - он главный КОК!!!! А жена дизайнер.. . и готовить не умеет, зато табуретку запросто отремонтирует!!!! Решайте сами по обоюдной договоренности!
Как сама со своим мужчиной договоришься то и будет в его обязанности входить
А это вы сами разбирайтесь