Домоводство

Какая мультиварка лучшая? хочу купить себе к новому году "полярис"

Мы год назад покупали - Дех-60. Когда присматривали, прочитали массу всяких отзывов.. . так вот, обо всех (даже самых дешевых) отзывы одинаково хорошие. Поэтому, можно смело делать вывод, что мультиварка - это не та вещь, на которой нужно переплачивать за бренд, т. к. все они прекрасно выполняют свои функции. И потом, неизвестно приживется ли сия вещь в Вашем хозяйстве, и поэтому покупать дорогущую нет смыла - лучше на съэкономленные средства купить себе еще одни духи (ну, или что-там у Вас в дамском хозяйстве особо ценится)))
Юля Станская
Лучший ответ
Я жене тоже Полярис подарил. Мечтала она. За 3 месяца 3 раза попользовалась.
А кто пользуется регулярно - говорят, что вполне приличная машина.
Тут-же от модели ещё многое зависит. Фирма одна, а модели разные, разное кол-во функций, соответственно и цена.
у меня РЕдмонд, я вполне довольна (у меня 2 шт) - пользуюсь постоянно
Elena Minikova
у меня филипс, очень даже ничего. не стала бы брать редмонд, полярис, вообще все бюджетные варианты. если брать, то брать Вещь
Нина Ермак
у меня как раз таки поларис и в ноябре ей исполнилось 3 года. работает как часы, готовлю в ней каждый день, на завтрак каши, и в течении дня еще что-нибудь. Жалоб нет, покупала по совету продавца из соотношения качества и цены. меня абсолютно все устраивает в ней.
Филипс лучше посмоти или смайл