Домоводство
Вот это добро или зло ???Если женщина взваливает на себя все домашние бытовые хлопоты, вместо того, что бы распределить
их равномерно между всеми членами семьи? Что она делает и, что получает взамен?
это ее выбор...
Оля
Не суди и не судим будешь
Не суди и не судим будешь
Есть такие члены, что хрен между ними распределишь... Впрочем, у нас по-другому. Вы приводите в обоих случаях женщин, которые тянут все на себе - одна вкалывает, другая распределяет, но опять таки - все на бабе.
ей может это нравится, да. есть такие женщины, которым нравится как курочки там-сям, салфетончики, уют, чтоб пирогами пахло---пусть она этим и занимается и это добро. Если обессиленная женщина на грани нервного срыва пытается из последних сил чтоб всё блестело --долго это не протянет--это зло. Моё мнение--не надо из себя выдавливать, Сохранять что-то, пытаться соответствовать каму-то образу приличной женщины -хозяйки, хранительницы очага--никто не оценит. Нужно делать то, чтоб огянувшись что бы ни случилось, ты сказала---я не делала ничего такого что мне было сложно. Жизнь- это не поле жертв)
Семья получает бесплатную домработницу, а женщина моральное удовлетворение, потому что вроде как без нее никуда...
Это для кого как, по ситуации. Мне совершенно в радость за мужем поухаживать и в доме убраться, чтоб чисто. Он безмерно благодарен мне за это. Я и в строительстве ему помогаю, как могу. Женщины по любому выносливее мужчин.
детей необходимо приучать к быту
Я за то, чтобы распределять все равномерно между домочатцами. На то она и семья, чтобы помогать друг другу. И я считаю, правильно, когда дома не забывают, что она не только жена и мама, но и Женщина. Да и что вырастет из детей, если за ними как прислуга всегда подтирать???
Похожие вопросы
- Ну почему женщины взваливают на себя всю работу? Дети , дом, и еще работать успеваем. А мужчины так могут?
- Милые женщины! Зачем Вы грузите мужей мелкими бытовыми вопросами?
- Вопрос женщинам: Любите ли вы заниматься домашним хозяйством?
- Как вы считаете поровну ли распределены обязанности между мужчиной и женщиной в семье? Женщины что будете делать?
- Мамочки как вы справляетесь с малышами и с домашними хлопотами, вам кто то помогает или вы все сами делаете?
- Как вы думаете: домашние хлопоты должны делиться на мужские и женские обязанности )))
- Много ли хлопот доставляют вам ваши питомцы(домашние животные)?
- А если женщина в браке взваливает весь быт на свои хрупкие плечи, то почему в этом виноват муж????
- Зачем женщине семья? зачем ей взваливать весь этот труд на себя, когда можно прожить одной +
- стоят ли домашние хлопоты затраченного на него времени? получилось у вас свести их к самому минимуму, или вы не ставили