Домоводство

у вас моющий пылесос? как в использовании? хорошо ли моет? или лучше все же руками?

Зависит от того, какой у вас пол. Натуральный паркет и ковролин я бы моющим мыть не стала. А я специально положила во всей квартире ламинат и керамику, и пользуюсь Томасом уже лет 7 . Отлично все отмывает, особенно швы между плитками.
Наташа Окунева
Лучший ответ
лучше пылесосом
Adeka* Baikadamovna*
моющий, но все равно потом влажной тряпкой прохожу
Настя
Есть, очень довольна.... у меня везде ковры-мою пылесосом.... мою диваны, стулья и салон машины....
У моей сестры есть моющий пылесос. Ей очень нравится. Единственное, что долго моет, т. к. у сестры квартира большая. Если надо быстро помыть - то может просто тряпкой со шваброй протереть. Но редко. Во основном она включает моющий пылесос. Просто воду меняет один раз в процессе помывки полов, когда надо всю квартиру помыть. А моет он очень хорошо. ) Сама наблюдала. )
У нас моющая швабра.
Farida Odilbekova
Крутая вещь. У меня кот пуховый так я им и диван и полы и дорожки чищу. Выручает меня пылесосик.))
Farida Odilbekova Котом ? полы?! Несчастное животное.
пол мою руками всегда. Так намного чище и все все все уголки отмываются, также под кроватью, за мебелью. Шваброй пользуюсь только тогда когда тамбур и лестничную площадку мою
Gulya@mail.ru Гуль
Отлично подходит моющий пылесос. У меня два кота постоянно ковер шерстью забивают. Пылесос отлично справляется.
Вон Белыч после моющего все равно влажной тряпкой проводит, я после своего сухого Боша, тоже влажной тряпочкой провожу, так вы не поверите - тряпка чистая, вот как этот пылесос пыль подбирает! А турбощетка все шесртинки из ковра выберет.