Домоводство

Люди тратят довольно большие средства на создание уюта в квартире.

Люди тратят довольно большие средства на создание уюта в квартире. Есть ли в этом экономический смысл? Чем окупаются эти затраты?
Думаю нет --в большинстве случаев --чтобы как у всех (и лучше )было !!Уют в доме скорее от других вещей зависит от внутренней так сказать атмосферы и гармонии в отношениях с домочадцами живущими по соседству !!
Айгуль Исинова
Лучший ответ
говоришь. в говнеце житье самое оно?
А уют не обязательно дорогостоящий. Если руки и голова растут откуда надо, то можно и с минимальными затратами создать очень уютную обстановочку.
Nara Edigaryan
с милым рай в шалаше-не пустые слова. Лично мне не нужно. Дорого-только бытовая техника. Сейчас- более-менее картинки на стену, да я и газетами обклею-не замечу. Когда была Любовь в домике, я и пуфы шила, и украшала, и покупала, и квартирные вопросы смотрела. А нет семьи-ничего не мило, как бы дОрого ни стоило.
Будет новая Семья-будут Шторки-скатерки. Дело не в цене. Затраты бессмысленны
В уютный дом хочется возвращаться.
лично я ооочень большую часть жизни провожу дома с детьми. Мне важно как у меня дома. Кроме того, у каждого человека свои ценности, кто-то тратит на путешествия и на всем экономит, для кого самое главное чтобы еда была супер, а нам с мужем важен наш дом и мы стараемся создавать красоту и уют. Окупается это тем, что наше психологическое здоровье в порядке. )))
Душевным равновесием и желанием идти домой.
Людмила .
комфортом и погодой в доме
А*
Анюта *
уют создается не большими затратами! Большими затратами создается понты и показуха, уют-это уют, а не кучка не нужного дорогого барахла.
я все среднее покупаю: вот стенку в гостинную купили за42.000 при этом это для нас не копейки
я уже давно думаю, как же его создать, этот уют. А то всё бесит. Много мелочей лежат на виду, которым нет нигде места. И вроде нужное всё...
эх, как разозлюсь, повыбрасываю всё! И будет эхо по комнатам гулять ))