Домоводство

А вам что больше интереснее история или география ?

Для меня в школе лучше была география, историю я жутко ненавидела. Еще к тому же в 10-ом (официально в 9-ом классе) , потому что тогда ввели 11-летку и я сразу перешла из 8-го в 10-й класс, к нам пришла хамистая историчка, она всему классу занижала оценки и по своим предметам меня в аттестате "трояками" накормила.... (((((
А так я училась хорошо, до нее по истории всегда "четверки" были.
Махова Светлана
Лучший ответ
география - мне помогает съездить на Канары, а история помогает узнать всё про них
Raushan A
Русский с литературой
Дина Пешко
В школе была интереснее математика и физика, сейчас - фантастика, а история с географией - для общего развития.))))))
Инна Муллина
Мне больше по душе История с Географией ...
в школе история. просто препод по географии был никакой. а в институте страноведение хорошо преподавали: помесь истории географии культурологии и т. п.
Ольга Дуванова
история
великих знаний у меня нет, учила, как все в школе
Ольга Тюкова
История. с географией я как то не очень дружу)))
Мне была химия и биология. А из этих двух-обе терпеть не могла. Историю из-за кучи дат, а географию из-за контурных карт. Вспомню-вздрогну...
География.
Она хотя бы не так часто изменяется, как история....
география
Ирина Нагишева
"А вам что больше интереснее.. " Так по-русски не говорят !
география.
География, можно помечтать о путешествиях в разные уголки планеты. История мною всегда воспринималась с трудом, в учебниках все описывается скучно и сжато, при этом еще и не слишком объективно...
Сауле ...
одинаково
обе)
история
История !