Домоводство

Поссорилась с папой (что делать?)

Постоянно ссоримся с паой из-за пустяков, он мне что-то говорит, а я просто не могу промолчать, всё ему высказываю. Он на орёт, а потом уходит и не разговаривать со мной, как ребёнок (((помогите. Зарание спасибо)
Нет, тут все понятно, сейчас без ромашки не обойтись, ..а потом ...черенок от лопаты
Елена Булышева
Лучший ответ
ума нет, сидишь у него на шее, живёшь на его деньги и не можешь смолчать, послушать и показать уважение?
Извинитесь и старайтесь держать себя в руках.
Ольга Панова
Родителей надо уважать, а не хамить им. Учитесь молчать и не возмущаться, в крайнем случае просто мирно договариваться. Если не изменитесь, думаю, у Вас могут быть большие проблемы с семьей, когда вырастите- муж не будет терпеть жену -сумасбродку. На то мы и люди, чтобы управлять собой и меняться.
Ну так заставляй себя молчать... Извинись... И слушайся....
А что случилось-то? Поподробнее описать можешь? Все-таки поведение зависит от ситуации. Одной модели примирения не существует. Напиши мне на маил или в комменты. Помогу, чем смогу.
походу надо кому-то как подросток малолетний не говорить лишнего что папу бесит
Аяна Ыскакова
Постарайтесь быть мягче и снисходительнее к нему, своими противоречиями вы все равно не сможете изменить его взгляды (т. к. человеку старше вас, кроме того, мужчине, тем более отцу сложно будет принять правоту дочери, её несогласие, некоторые жесткие реплики) и доказать ему что-то, а вот бессмысленно обидеть и расстроить-к сожалению, вполне.
Nasta Kovalyk
Если ты отцу ещё огрызаешься, то на тебя не орать нужно, а выпороть как следует, чтобы место соё знала. Или ты думаешь, что ты перестала сцаться в кроватку и теперь взрослая?!
Завари ромашку и полощи рот. И для здоровья полезно, и пи3деть меньше будешь ...))))))))))))))))