Домоводство
Что Вы делаете с красивыми подарочными сумками?
Хороший вопрос) Потому что у самой их набралось, выкидывать такую красоту жалко, есть пакетики вообще ручной работы... Складываю в них косметику, всякие карандаши, краски, которыми вроде не пользуюсь, но и не выкидываю, пусть лежат в красивой упаковке) В большой подарочный пакет сложила остальные подарочные пакеты поменьше))) ) Ну а куда их девать, всё-равно выкидывать). Пакеты я не передариваю.. . можно из них повырезать что-нибудь интересное и нужное для творчества, если бумажные - на мукалутуру сдать) Или просто к открыткам запихнуть на память))
Лилия Димура
Спасибо за плодотворные идеи!!!
Ayga ))
что макулатуру еще принимают? за вами в очередь можно встать?
Подарки кладу, чтоб не покупать. )
Бумажными и полиэтиленовыми пакетами? Дарю в них подарки родным и друзьям
Дело в том, что мне по работе приходится часто носить с собой бумаги, сумочка маленькая (не люблю большие) , ходить с папками не люблю, поэтом использую эти пакеты, а они дольше месяца не живут. Ну, и в некоторых, как все дарю подарки)))
Уже ничего - все разошлись.
Выбрасываю
Складываю.. а потом в них дарю подарки.
Иногда даю им "вторую жизнь", иногда складываю что-то, помятые и потертые выбрасываю. Не вижу ничего дурного в "круговороте подарочных пакетов и открыток".
как и все - передариваю. Но в то же время беру на себя смелость выкинуть тот, который уже пронес в себе не мало даров и изрядно потрепался)))
Складываю. Потом подарки в них дарю.
Собираем и потом передариваем!))
складываю стопочкой на черный день
Это Вы про" круговорот" подарочных пакетов среди друзей и родственников?)))
Irina Yacenko
такой же круговорот есть и среди подарочных конвертов)))
складываю, а потом передариваю в них подарки. но меня эти подарочные пакеты бесят почему-то.
Мусор складываю и на помойку....:)
я поступаю как многие храню их и потом при случае передариваю . Экономлю так сказать.
Бутеры в них вожу в дороге))))))))