Домоводство

Cемьяне, зацените. Кто и что об этом думает? Не стесняйтесь. +

Из-за постоянного открытого хамства мужа нахожусь в длительной депрессии (борюсь по мере сил) , из-за этого хозяйство в некотором запустении: посуда бывает скапливается, стирка.. . Ещё работа и двое проблемных детей школьников.
Поехала раз с детьми свекровь проведать, бабушка скучает. А в это время ко мне домой приходила любовница мужа. Помыла полы почистила ванну, пирогов напекла.
Zhanara Baimbetova
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - зацени!
"СМС от любовницы жене: "Там, у него в кармане, "рафаэлло"-это тебе"...

Вот вы ей тоже рафаэллку оставьте))) ) старался же человек
Gal Un
Лучший ответ
ну и хорошо .что пришла любовница -хорошая помощь!
Хороший у тебя муж,терпеливый.Другой давно-бы выгнал тебя,а этот терпит.
Наталья Нилова
Оксана Соснова не хуй брать. чтоб потом выгонять. не котенка в дом берете.. уроды .
Екатерина Ккк за что ее выгонять то, Я БЫ САМА ПОГНАЛА ТАКОГО МУЖА ПРИ ЧЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛЕТЕЛ БЫ МНЕ И ПЕРДЕЛ УРОД)
Екатерина Ккк от такого мужа надо уходить и срочно
если будешь в том же духе продолжать (может далеко зайти (ещё и материнства лишить могут (
думаете не у кого нет семейных проблем? это не повод всех запускать и всё(
и ко мне ее вышлите . а то у нас любовницы не хозяйственные совсем .
Kiss Me Hamrayewa
Zhanara Baimbetova Не поедет, наверное. Любофф.. .
Да и тут ей удобнее, соседний дом.
Она у нас - пятая. Муж свои ошибки учёл: выбрал поближе. И похозяйственнее.)))))))))))))))))))))
А что--квартира не в браке приобреталась? Ваша половина, если в браке. И незачем к бабушке с детьми. Кстати, с годами вас ждёт ещё одна депрессия-- от детей ( они растут и ваши отношения видят) . Все свой выбор делают сами..., но вы уж очень терпеливы!
Zhanara Baimbetova Приобретённое в гражданском браке совместной собственностью не считается. Оформили отношения мы много после (хотя и не по залёту, нет).
нормально. цените!
Zhanara Baimbetova А чо же ж ещё делать?
Да уж, храбрая вам любовница досталась... Я, например, когда-то в такой роли приходила на цыпочках.... Засветилась знаете на на чём? С косметики (с теней, кажется) спорхнул такой прозрачный целлофановый листочек- и на ковер, я и не заметила. Обнаружила, разумеется, потом жена.... Так что 20 лет назад я вышла замуж за вот этого своего любовника ...
Nata6Ka Pyagay=)))
Zhanara Baimbetova Меня тихие даже не удивляли, хотя я их, конечно, чувствовала.
А вот эта удивила.) )
Но у нас, честное слово, не Ваш случай. Мне искренне жаль ту женщину, которой мой муж достанется, очень уж "своеобразный".
Я терплю, потому что дети просят, друзей бросать здесь не хотят, школу. Да и у бабушки им будет воли меньше, особенно у моей мамы - жёсткий человек.
А какой смысл сохранять видимость семьи?
Zhanara Baimbetova Понимаете, дети уезжать не хотят.
чаще съезжайте из дома... глядишь чистота квартире обеспечена!!! !
господи... мне б так....
Алёна Божко
Zhanara Baimbetova Вы всё-таки поосторожнее.. . с желаниями то.
Да ладно?...))))))))))))))))))
Zhanara Baimbetova Ей Богу!
Сама обалдела.
прикол =)

мб хамство мужа вызвано вашей ленью и пофигизмом на него, равно как и любовница
Zhanara Baimbetova Ну, что мне оправдываться?
Выросло как снежный ком.
А было время, я ежедневно полы с мылом мыла: дети же ползают. А он мне проверки устраивал: неожиданно приезжал с двумя, тремя мужиками, а ну ка! есть ли ужин? И так, чтобы всех накормить.
Пусть и зарплату свою оставляет,овца.
так и живите, депрессию лечите и живите, как пироги кончатся, так к маме в гости езжайте
а нафига вам такой муж? вот пусть валит к любовнице
Zhanara Baimbetova У нее двухкомнатная. С мамой. Она стесняецца.
Мечтают меня с детьми выгнать.
К родителям.
Или к свекрови.)))))))))))))))) ) Этот вариант тоже рассматривается.
гони на йух своего кобеля, к любовнице на ПМЖ
Ой, и нам бы таку хозяйственную, а то все другим хозяйством интересуются (((
Екатерина Ккк откройте тайну каким же хозяйством она интересуется? ха
пусть приходит почаще. дома порядка будет больше и муж добрее станет. (это черный юмор) , а реально это дерьмо только самой разгребать. насоветовать могут воз и маленькую тележку, но всех нюансов кроме вас двоих никто не знает.
хоспади .. дай бог ей здоровья , любовнице то .. какая хорошая женщина !
Даша Семёнова
Zhanara Baimbetova Не могу я ему уют создавать, с души воротит.
Ну, совсем уж в грязи, конечно, не сижу. Я же здесь живу.
Перед отъездом ничего убирать не стала. Чувствовала, что непременно гости будут.
Девочку жалко. Серьёзно.
Чья квартира-то? Если его - понятно, если ваша - может, сам пусть чешет? Из-за детей терпеть хамство и баб.. . Не, я б не смогла. А деушка, действительно, своеобразная...
Zhanara Baimbetova Квартира его.
А дети тут "приросли".
Но я уже даже работу сменила: теперь мне одинаково ехать до неё что от мужа, что от родителей.
Наверное, моё подсознание меня готовит к решающему шагу.

Но вообще, если поймёте.. . обидно. Стряхнёт нас и в шоколаде останется.
Как страшно жить)
Алла Балабан
Женская солидарность, наверное, если знает о положении в семье и характере мужа. А депрессовать не надо, может быть вам это надоело, но.. . справляйтесь с плохим настроением именно хозяйством. Мне лично помогает, серьезно :)
Zhanara Baimbetova Меня на плаву держат только любимые дети и любимая работа.
Ну, не хочу я ему уют создавать.