Домоводство

примерно такому :)))
Cемьяне! Какому бутерброду особенно радуется Ваш рот:))))? Вот я чего-то растерялась...
самый вкусный бутерброд был в моем детстве, когда после занятия в хоре (дворец пионеров) мы шли домой и заходили в кафетерий, что бы выпить там коктейль и съесть простой бутерброд с любительской колбасой.... ох и вкусно было
Да сейчас любому, лишь бы без мяса и яйца!! ! Пост, однако! приветики, дорогая!
Тата И Дима Устиновы
Приветики Светики:))))) На ночь глядя, но от всей души:))))))))))))
Сыр, всё с сыром!! И как можно больше!!
Опять в рот, нет - не моё это!!!!:)))))))))))))))))))) О ,,страшных "вещах ты говоришь, Мариночка!!!!:)))))))))))))))))
Тата И Дима Устиновы
" Страшные " вещи бутербродом не назовешь!!!!:))))))))))))))))))
Большому куску рот радуется...
Люблю с икрой... но не ем никакие.. 


примерно такому :)))
Настя Щербакова
аааааааааааааааааа... *захлебнулась слюной*
Эльвира Сарина
Ой ой ой какая вкусность и какая вредность, но больше вкусность ! !
Людмила))* Романенко)*
Ой зря вы такую фотку сюда добавили, у меня прям желудок от возмущения (что он такое увидел и не получил) заругался, придется идти успокаивать пузико ...:))))))
горячему. с колбаской, сыром и помидором...
Большому.
Не люблю бутерброды! Смесь всяких не сочетаемых продуктов! И фотки для меня совсем не аппетитны, наоборот какой-то стопор вызывают.
Вкусному, чтоб хлеба поменьше, а колбаски и сыра побольше!!!
с красной рыбкой!
С чёрной икрой.
А КАКОЙ ПРЕДЛОЖЕШ??? ?
Любому рад будет.. .
КУШАТЬ ЧЁТА ХОЧЕТСЯ---А ГОТОВИТЬ ЛЕНЬ.
Любому рад будет.. .
КУШАТЬ ЧЁТА ХОЧЕТСЯ---А ГОТОВИТЬ ЛЕНЬ.
Фоток насмотрелась всяких аппетитных-побегу себе че-нибудь подобное состряпаю: -)Неважно какой бутерброд, главное что в пользу пошел! Доброго дня те, Непростая!
Мне нравятся многослойные. Булочка, майонез, листик салата, и уже по настроению-колбаса, ветчина, рыба...
горячему! из микроволновки - майонезом, сверху колбаску вкусненькую, потом сыр. всё погреется, майонез впитается, сыр расплавится обтечёт колбаску... вкуснотища!
с мслом и красной икрой
Мой любимый бутерброд, думая о котором, я уже глотаю слюнки.. . Советую приготовить! Ломтики батона (например, французский багет) поджарить на раст. масле с одной стороны. Слегка натереть чесночком, натереть любой мягкий сыр (подойдут и просто несладкие плавленные сырки) на мелкой тёрке, добавить дольку чеснока, заправить майонезом. Намазать смесью ломтик батона, сверху-кусочек помидорки. Украсить зеленью. Приятного аппетита!
люблю горячие: батон, коллбаса помидор, огурец ...в общем, что под рукой есть, только сверху сыр обязательно. и в микроволновку на минуту... готово...
Предпочитаю тоненький хлеб, намазанный маслом, на него колбаску, лучек, помидорчик, сверху сыр (все тонко нарезано) и в микроволновочку, чтобы сыр чуть поплавился. Объедение!!!
Похожие вопросы
- Бутерброды.. Как вы считаете, что должно быть в вашем бутерброде?? Какой бутерброд у вас самый любимый???
- Cемьяне! В каком месте лучше прятать заварку от соработников..тырят..редиски?
- Cемьяне, зацените. Кто и что об этом думает? Не стесняйтесь. +
- Хурма, которая вяжет: зачем вы её покупаете, когда можно найти вкусные невяжущие рот сорта?
- Какие мне сделать бутерброды со шпротами? Самые вкусные - из вашего опыта? и красивые, аппетитные!
- Ваш любимый паштет в качестве намазки на бутерброд утром к завтраку?
- Семьяне,вас когда повышают по работе-сотрудники фирмы радуются вместе с вами или косятся?
- Помогите срочно подскажите плыз, чё делать как намекнуть? У коллеги по работе (женщины лет 43)воняет из-за рта ужасно, она
- Семьяне, вы держите дома символы фен-шуя - денежные деревья, жабу с монеткой во рту?...верите? приносит удачу?
- Открываете ли вы входную. дверь с едой в руках или во рту (пирожок, стакан чая или кофе, тарелка с пельменями т. п.