Домоводство
Ваш любимый паштет в качестве намазки на бутерброд утром к завтраку?
Своего производства .Печень, морковка, лук, тушим, пропускаем в комбайне с маслом и зеленью.... и никакой магазинной колбасы!
Я вообще не завтракаю, но паштет люблю из гусиной печени с черносливом.
Вот как то так примерно.
Tatjana Scerbina
Я тоже. Но иногда хочется сделать что то такое, что обычно не делаешь. Где то тут прочитала про необычный паштет, рецепт забыла. Теперь хожу мучаюсь. Прям уже несколько дней хочется нажраться этой гадости )))
Не люблю паштеты. Намазываю сыр "рикотта", который муж делает сам.
к завтраку никакие. скорее к ужину на мини тосты. из лосося или фуа гра
Если покупаем паштет то только печеночный Рублевский
из гусиной печенки.... покупаю готовый "HAME"
Нет такого, я не ем хлеб а следовательно паштет мне ни к чему хотя наверное креветочный выделю).
Тот паштет, что моя мама из говяжьей печени готовит.
редко, но делаю: куриная грудь, куриная печенка (немного), грецкие орехи, жареный лук, специи, сливочное масло, сливки
просто масло
паштет почти не кушаем...
Шпротный паштет.
Вниз слой масла с полсантиметра, а на него слой краковской в два пальца)))))))))))))))))
Утром к чаю. Хлеб, масло, мёд, имбирь. Вот и готов бутерброд. И никаких паштетов.
как-то я не интересуюсь паштетами совсем. Недавно купила какой-то, не знаю что там именно было намешано, там и свинина в составе была, и курица, и печень чего-то... вкусный. польский. я с удовольствием захомячила баночку за три дня.
Нравится печеночный, с жареным луком, с куриной печени особенно.
Одуванный паштет.
Исключительно домашнего приготовления! Все натуральное, проверенное.
Но завтракать бутерами я не люблю.
Паштетом люблю блины мазать.
Но завтракать бутерами я не люблю.
Паштетом люблю блины мазать.
Гусиный с грибами, желательно кусочками, сейчас редко могу себе позволить такой завтрак, но люблю
Хлеб+масло+сыр...
завтрак предпочитаю без паштетов
Сало с зеленью)))
Домашний из печенки