Домоводство

Вы покупаете перепиленные яйца?

Нет, я их сама пилю.
Антонина Исаева
Лучший ответ
Никогда их не покупаем и даже ни разу за 39 лет яйца перепелиные не пробовала.
Alina L'vova
Нет, тока целые.
Гуля Кармышева
Как то рокупал посоветовали сырыми на тощак попил мясяц надоело бросил что пил что не пил не понял.
Марина Петрова
нет
иногда покупаю
Люда Іванів
ПерепИленные - нет, а перепЕлиные- иногда покупаю.
Feruza Nabieva
Да, часто. Перепелиные яйца - гарантия отсутствия на них сальмонеллы
Я их произвожу (свои перепела)
Никогда. Считаю это простым и дорогим извращением. Наши деды всю жизнь куриные яйца ели и здоровее были.
Нет. Их имеет смысл покупать только для декоративный целей, как и помидоры черри. В салат праздничный какой-нибудь, например. Зеленушки побольше, черри, перепелиные яйца, пармезан, соус и креветки королевские какие-нибудь. Красиво, вскусно, богато.
Никаких преимуществ перед куриными они не имеют.
Жена брата как-то делала фаршированные перпелиные яйца.. . вот больные люди. Наверняка брат надоумил, только ему такое может в голову придти.
Перепиленных не продают. Потому что яйца невозможно перепилить.
иногда покупаю для украшения салата Гнездо глухаря штук 5
покупала, когда ребенок маленький был
Да. . Покупаю у частников, кто дома разводит. Всей семьей пьем их сырыми. Дети любят.. . Старшей 5 лет.. . и двойняшкам скоро три - называют их камнями)))) ) ) Так же магазинные жарю глазунью. . Детям так привольнее чем куриные. . Они иммунитет поднимают
Покупаю для дочки
Как-то взяли на пробу так и не распробовали.
яйцо штоли перепилить себе
нет и не собираюсь