Домоводство
Почему люди, вступив в брак, полнеют?)))
март закончился
Мои жёны всегда худели, а меня начинали откармливать, чтобы никто не позарился )))
Светлана Симоненкова
и много их у вас?
Наталья Рудь
Небось, еду отбирал у них..?)))
...брак-это прежде всего спокойствие и умиротворение)) ) от того-что вот оно-Чудо-чудное и Диво-дивное.. . нашлось) завоевалось и уже-твое))) ) а от умиротворение и благостности))) ) и расслабляет все и еда вкуснее парой) когда вкушаешь) и сон-слаще))) ) не даром же раньше на Руси считалось.. . что человек пополнел-раздобрел.. . а если похудел-ой.. . нездоров ли?)))
Успокаиваются!
Успокаиваются. )))
Люди набирают лишний вес в связи с особенностями своего здоровья и образа жизни, а не гражданского состояния.
Если женщина худеет, значит влюблена, если женщина, полнеет значит счастлива она)))

Да ерунда это, можно подумать, что те кто не в браке все модельной внешности.
Полнеют люди с возрастом, особенно это касается мужчин ближе к 30-35 они поголовно шире становятся. Ну и женщины во время беременности и кормления грудью, ну и ближе к климаксу.
а у меня муж похудел ((((
Мужики переходят с подножного корма на нормльные домашние обеды-ужины с щами-борщами. А женщины просто расслабляются: "мой меня любую любит" :))
склоняюсь к мнению, что расслабляются люди, желаемый объект рядом!... особенно бесит фраза- меня муж и такую любит... Правда, не понимаю.. . неужели для мужа и себя самой не хочется красиво выглядеть?
Думают, что раз уже в браке, значит пускай любят какими есть и какими становятся.
Я похудела на 3-4 кг, после родов еще больше похудела, да и муж ни растолстел.
Интересно, с чего вы это взяли?)
Хм, я полтора года замужем, похудела на 4 кг... да и муж не изменился...
Спокойный образ жизни.... никого завлекать не надо, еда -НА.. . секс -НА.. . полежать на диване -НА))) ) все доступно))) ) если холостой (свободная) надо шуршать.. . а когда женат (замужем) напрягаться особо уже не зачем))))