Домоводство
Не готова к браку.
На данный момент мне 26 лет и я пока что не готова к браку и деторождению. С одной стороны, я привыкла к одиночеству и тратить свое время и деньги на себя. Да и в наше время неизвестно, как жизнь сложиться семейная. Но с другой стороны я понимаю, что быть вечно одной плохо, т. к. родители не вечны, у всех знакомых и родных будут свои семьи и не все время я буду проводить с ними и в старости буду одна и что какой бы брак не был бы, все равно нужно идти замуж и рожать детей. У кого такое состояние было - отзовитесь.
Не Вы одна принимаете решение не создавать семью.
В 23 года первый раз вышла замуж почти за компанию. Все подруги уже замужем, а ты одна, как перс. Сейчас ситуация немного изменилась, вернее отношение к ней. Многие самодостаточные женщины не торопятся замуж. И правильно делают. Удачи.
у меня есть одна такая знакомая
и состояние у неё это до 41 года длится
а в 41 появилась грыжа диска и другие заболевания. думаю рожать не станет.
она замужем несколько лет, мужу около 50 сейчас
и состояние у неё это до 41 года длится
Ещё успеете замуж. (если на аве Ваше фото, то поменяйте прическу)
Виктория Буторина
Да, это мое фото.
Ничего 26 это еще не критический возврат . Просто вы еще свою половинку не встретили
" какой бы брак не был бы, все равно нужно идти замуж и рожать детей. " ЗАЧЕМ?
очень многие сейчас не хотят замуж.. Зачем? Они хорошо зарабатывают, тратят всё только на себя, не имеют под боком вечно недовольного хмыря и сопливых спиногрызов... Каждому --своё....
26 не тот возраст, когда жизнь прошла))))
не готова - не ходи. У нас полно пожилых одиноких женщин, не заметно, что они очень уж страдают об отсутствии собственных детей, у всех есть племянники, крестники...
У всех такое состояние -когда ты одинок. Странно хотеть замуж просто так, не зная за кого) Появится Ваш мужчина -тогда и мысли будут иные а пока -риторика.
подожди. влюбишься - захочешь
Если так сильно начал беспокоить этот вопрос - значит, пришло время готовиться.
Самообразование в наше время доступно всем, так что успехов вам в приобретении новых знаний и навыков.
не торопись с замужеством. сначала достойного кандидата в мужья найди
Ну живи одна. В наше время никто никчему никого не принуждает.
Не за кого тебе идти, вот и не готова, хотя на самом деле готова ты была всегда
сначала я не хотела
в 27 резко захотела и сразу встретила своего суженого
придёт время и встретите вы будущего мужа и может даже захотите за муж)
Не готова и не надо пока. А то потом жалеть будешь.
Нет желания вступать в брак- не нужно. Когда встретиться именно ваша половинка- вопросов не возникнет. А без любви старость коротать... оно вам надо?
Виктория Буторина
вот и я об этом думаю. жизнь покажет.
ну, не готова и шо? не хочешь - не надо. от нескольких спингрызов, которые иногда будут казаться тебе не нужными и мужа "козла" жизнь лучше не станет, особенно, если учесть, что 3 из 4 браков в духовной распадается, а детки нонче моральными ценностями не обременены и сдать в дом престарелых или отравить вполне себе могут.
А что многие предлагают, а вы всем отказываете? Вроде как не готова еще?
Н-да...
Я стою у рэсторана
Замуж поздно, сдохнуть рано...
Как-то так.
Я стою у рэсторана
Замуж поздно, сдохнуть рано...
Как-то так.
не переживай, придет твой избранник и забегаешь бегом