Домоводство

Сдается мне что в прошлой жизни я была врачем, как то подозрительно точно угадываю диагнозы у коллег ?

А ВАС ЕСТЬ ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ ЧТО ЗАСТАВЛЯЛО БЫ НАСТОРОЖИТЬСЯ ИЛИ ЗАДУМАТЬСЯ ?
У меня первая группа крови и с самого раннего детства мучаюсь с дичайшими интуициями и вещими снами. Что бы я не подумала, все сбывается, вещие сны бывает через 3-4 дня, а один сон однажды через 15 дней сбылся, когда я в училище училась. У нас была в школе сволочь наша классная. Мне приснилось во сне как-будто она была классным руководителем в нашей группе. Видела ярко во сне нашу аудиторию и училищевскую группу. Через 15 дней этот сон у меня сбылся, эта классная пришла в училище (наша препод ее отлично знала) и меня она ей обгадила, потом от этой препода мне жизни не было.
Об интуициях и вещих снах можно писать очень много, просто я сама себя боюсь.
А что с первой группой крови у людей самые сильные интуиции и вещие сны, сама лично слышала и это действительно так.
Без шуток, я уже сама себя боюсь из-за вещих снов и дичайших интуиций.
Никому не дай Бог такого, мучение!!!
Юлия Ярошевич
Юлия Ярошевич
71 383
Лучший ответ
Есть такое. )
Необъяснимая тяга к путешествиям в разные страны, чтоб в новую каждый раз.

Тянет, прямо мания, никто не страдал из родных. )

Думаю, в прошлой жизни была первооткрывателем новых земель. )

Но в гороскопах пишут, что пастушка из Саудовской Аравии. )
Любовь Серова
Любовь Серова
61 095
вам бы ещё почерк научиться корявить. . любой настоящий врач знает как завуалировать красиво ошибки, чтоб их не видно было.
АЗ
Алена Замани
93 793
Любовь Серова у них дело не в ошибках
им ВСЕГДА надо много и быстро писать, вот и деформация почерка из института ещё
Это вы про вариант, когда женщина заходит с огромным животом. А тут вы ей сразу "А я знаю, вы беременная", сразу так ДИАГНОЗ в лоб!
Эльвина Аитова
Эльвина Аитова
62 461

Похожие вопросы