Домоводство
Подскажите пожалуйста что это может быть???А то я от страха ни есть ни спаь не могу...
Дело в том что у меня уже 43 дня идут коричневые выделения!!!!При этом я таблетки никакие не принимала, болей вообще нет никаких и делала на протяжение всего этого времени 11 тестов, беременности нет 100%. И вот в эту пятницу иду к врачу. Только вот я до ужаса сеснительная, как я приду и скажу что у меня выделения коричневые????или как правильно и граммотно объяснить врачу?
Так и скажите, хочу провериться, что-то у меня выделения начались... Вы же у врача, чего тут стесняться...
Ирочка, давно надо было сходить. Говорить надо только отвечая на вопросы врача, она сама все скажет.
Вы же должны были 10 февраля пойти к врачу. А сегодня 11-ое. Первый вариант--либо вы все это придумали, второй--вы скорей всего родили, а теперь у вас послеродовые кровотечения.
ради себя стеснительность надо перебороть. не съест тебя врач, так чего бояться? грамотного объяснения от тебя не ждут-ты же не врач, чтобы говорить с врачом на его языке. расскажешь своими словами, он задаст уточняющие вопросы, и сам все поймет. назначит анализы, проверит по ним и поставит диагноз и назначит лечение.
Так и объясните, что выделения кровянистые, темные. Доктор должен помочь - на то он и доктор. Вы че-то запустили - 43 дня.
значит тут вы не стеснялись об этом говорить всем и аждому а врачу на приеме специалисту, один на один с вами стесняетесь? ну не смотрите му в глазу и скажите все то что вы нам рассказали а врач сам решит что у вас еще спросить и пошлет наввеное на узи
a zachem togda k vrachu esli stesnitelnaya?devyshka ny, chto za gluposti-kone4no tak i sprosit i skazat vse kak est-oshysheniya vydeleniya,ne stesnyaejtes doktor na to i doktor!!yda4i!
У моей подруги так было, она тоже дико боялась, стеснялась. А на самом деле оказалось простое воспаление придатков, сейчас же зима, легко их простудить. Пролечилась за 10 дней, свечи, таблетки, сейчас все прекрасно. Не бойтесь, все будет хорошо!!!
Ирочка, так и сказать надо, как есть- и стесняться не надо. Здоровья!
тебе что вожней, то как ты грамотно скажешь, без стеснения или твоё здоровье? бегом к врачу!!!!
При осмотре врач увидет ваши выделения, останется только отвечать на вопросы
а рожать тоже будешь бояться?? ?
сходи, здоровье ведь одно....
и что тут такого? Здоровье дороже. Не чего стесняться. Тут же Вы об этом написали?! И ничего СТРАШНОГО не произошло. Только врач может выявить причину. И не стесняйтесь! Говорите как есть!
Чего ж вы ждали всё это время? Тут не "на днях",тут бежать к доктору надо. Понимаете коричнивые выделения-это кровь. Она бывает алая-это более опасно, а бывает коричневая. У вас кровит столько времени, а вы стесняетесь. Тут нечего стеснятся-это ваше здоровье. Обычно доктор задаёт вопрос -На что жалуетесь? -вот на него вы ему и ответите. Скорее всего он осмотрит вас, возьмёт мазок и сделает узи, если всё нормально тогда отправит вас сдавать кровь на гормоны и на основании этого назначит вам необходимое лечение или отправит в стационар.
Ничего не бойся и смело иди. Врачи, они на то и врачи, чтобы решать такие проблемы. Скажи, как есть, врач тебя поймет: у меня выделения коричневого цвета и все! Может ты просто подстыла. Без паники и вперед! Удачи!
Как есть так и объясняйте, у Вас же проблема, а он врач, он все поймет, и наверно не раз к нему такие как Вы приходили.
это спид.
так и скажи, выделения у многих есть это скорей всего грибок.