Кот у меня болеет. Лечить- не вариант, проблема серьезная там.
Усыплять пока рано, ..ждать... а может потом и не справлюсь везти в лечебницу. Его ж не спросишь- насколько ему больно.
Вот что делать?
Домоводство
Еще один вопрос внутре, потому что оч печальный (((
Лечить не вариант, тогда - усыплять. Себе и коту только мучения продляете.
Ольга Волкова (Мазаева)
да пока не плачет, только чихает. Кушает хорошо...
Ну и пусть чихает. Коллега свою кошку с ушным клещом принесла ветеринару. Кошка чесалась. Коллеге важно было знать, что для ребенка не заразно. Спросила про усыпление. Врач ответил, что лучше чесаться, чем в земле лежать. Ещё несколько лет пожила. Кстати, моя кошка тоже чихает.
Ольга Волкова (Мазаева)
Подружка, клещ легко лечится препаратом ОРИДЕРМИЛ. Скажи об этом коллеге.
А у моего кота такие черные шишки в ушах, шопипец (((
Поэтому и чихает, что ухо-горло-нос
А у моего кота такие черные шишки в ушах, шопипец (((
Поэтому и чихает, что ухо-горло-нос
У меня дома кошка ей 19 лет целый день спит ходит редко ест мало . Усыплять и не думаю и никому не дам это член семьи как можно . Я даже носить ее буду если что пускай живет .
Пока ему не больно, пусть живет. Если животное страдает, нужно жалеть не себя, а животное. Подарить ему легкий, безболезненный переход в иной мир. Жалко котейку, очень сочувствую.
Если котяра лопает с удовольствием - о каком усыплении речь ? ))
Он бы вам сказал пару ласковых (если бы мог) за такие идеи )).
Он бы вам сказал пару ласковых (если бы мог) за такие идеи )).
Ольга Волкова (Мазаева)
Час назад спросила его. как оно, ничего твоё? Сказал, -пока терпимо
Нашему деревенскому коту 16лет, он давно пережил всех соседских молодых соперников. У него было несколько переломов передних лап, в прошлом году в драке ему вырвали глаз. И вот каждый раз я ему лапы промываю лечу, глаза закапываю, стираю, от паразитов пролечиваю. И вот наш старый боевой дед живет-без когтей, без зубов, без глаза, часто с вырваной с кожей шерстью. Сколько раздумали, что все, не жилец, он почти умирал. Реанимировала каждый раз стопкой самогона, он уже спокойно относится к данной процедуре. Может и вам попробовать?
усыплять . конечно - зачем мучать кота
Ну знаете ли.. . не спросишь. Очень даже спросишь. По животному можно понять больно ему или нет. А усыплять сразу как только нашли проблему, это не правильно. Поэтому пусть живет. Кот не понимает, что серьезно болен. Пусть радуется жизни пока может.
А не сможете потом везти в лечебницу, вызовите на дом.
А не сможете потом везти в лечебницу, вызовите на дом.
Ольга Волкова (Мазаева)
вот.. . вы подтвердили мои мысли.
а когда будет "пора" усыплять? когда кот полуживой будет?
усыплять, конечно, если лечить не хотите или не можете.
усыплять, конечно, если лечить не хотите или не можете.
Ольга Волкова (Мазаева)
лечить нет смысла. Там две операции светит, и с плохими прогнозами
Ну не могу я пока... вроде он нормальный, бегает, кушает, толстенький
Ну не могу я пока... вроде он нормальный, бегает, кушает, толстенький
У меня не ела сдала анализы 3 нормальн сделала капельницы дала от глистов и от шерсти за неделю пришла в себя
А сейчас в ветлечебницу на лечение разве нельзя?
Усыплять. Он наверняка очень мучается ((
Пусть поправляется ваша киска и живет долго-предолго, слезы наворачиваются от такого. Удачи ей)
Ольга Волкова (Мазаева)
Юлечка, не плачьте.
Кот прожил долгую и счастливую жизнь. Просто наша ветеринария только сейчас начала подниматься. Если б 15 лет назад были такие лекарства, как сейчас - он бы лет 20 точно прожил. А может и больше.
Да спросила я его - как дела - сказал, ничо так, пока терпимо)))
Кот прожил долгую и счастливую жизнь. Просто наша ветеринария только сейчас начала подниматься. Если б 15 лет назад были такие лекарства, как сейчас - он бы лет 20 точно прожил. А может и больше.
Да спросила я его - как дела - сказал, ничо так, пока терпимо)))
в вет. лечебницу надо ехать пропишут антибиотики и всё пройдёт
Елена Тиханова (Мухина)
От наркоза они умирают
Если не ест. то больно. Усыплять не надо. Сам умрет. оставь его в покое. не мешай. Перед смертью он уползет в дальний угол или под кровать.
Похожие вопросы
- Говорят, 98% людей, открыв йогурт,облизывают фольгу с внутр.стороны:) Вы в этих процентах?
- Чем убрать запах из холодильника (+внутр)
- посоветуйте?? оч. плохо
- Неужели кому то нравится затевать ремонт в квартире или это всегда печальная необходимость?
- хочу сама сделать садовую скульптуру,подскажите, из чего можно сделать( типа ёжика или курочки), ну оч хочется самой
- Как увеличить туфли на размер в домашних условиях? оч надо
- Говорят, что мелкие блинные сковородки не оч удобны для выпечки блинов и лучше покупать для этого чугунные с ручками.
- А я вот вчера сама вареники с творогом сделала! Сейчас сижу завтрикаю :))) Оч. вкусно! Намного вкуснее покупных!
- проблема с чайником... пластмасса оч плохая и он воняет...что делать(
- У вас бывает иделальный порядок и чистота?...оч хочется, но никак не получается((((