Домоводство

посоветуйте?? оч. плохо

у нас с мужем доче 2 годика, живем в 1 комн. квартире, все есть, садик 2 мин . ходьбы, работа 2 мин. ходьбы, тесновато в 1 комн., но уже привычно стало, есть участок который находится на новостроящей улице, и все долеко, там у нас только фундамент пока, нашлись покупатели на нашу квартиру, и цену дают хорошую, какую хотим( на эти деньги построить дом), на зиму , временно переехать или к мужеву родителям или если пустят в домик - холупку с печкой, без воды и туалета, где все долеко( ну и хотя от родителей тоже не оч. то и близко), я рада что продаем квартиру и в то же время нет, как мы будем жить??? в жопе???что делать? к моим родителям муж не хочет, а со свекровью я не в восторге жить, хотя вроде не обижает пока,пока не живем в месте....я даже и не знаю как себя вести ???
А я бы перешел в холупу. Да и было уже такое. Пусть в холупе. Дрова можно наколоть, печь стопить. Но зато сами без всяких свекрушей и тёщ. а птом такие условия заставляют быстрее действовать, по собственному опыту говорю. И цены сейчас падают, а не растут на квартиры
Севара Юсупова
Лучший ответ
надо идти к своей цели. потерпеть временные неудобства.
Без того, чтобы в чём то себя не ущемить, как правило ничего не получается.
Так что вперёд!
Elle Gabi
это временные трудности. Все решаемо. Удачи.
сейчас не самое удачное время для продажи и для строительства зима не очень то сезон, а исходя уже из этих 2 факторов яб подождала до весны
My Heart Is Music
а давая объявление о продаже квартиры вы о чем думали? Здесь только вам решать что для вас нужнее: дом или квартира. Продайте ее весной, не будете же вы зимой дом строить?
Живите пока в 1-комнатной. Тесная, но своя! А покупатель всегда найдётся! Потом продадите. Цены растут. потом ещё дороже будет. Но если сразу вложите деньги в строительство, то можно и перекантоваться у родителей. Это временные неудобства, можно перетерпеть!
Nuriya *****
Я думаю, все же стоит зиму перетерпеть у родителей мужа - уж все лучше, чем в холупке. А время быстро пройдет. Меньше внимание на свекровь будете обращать. Зато потом свой домик будет. НО! Какие же вы рисковые люди - я бы не решилась, наверное.
Удачи!
Думаю, что ради свего дома можно ВРЕМЕННО и потерперть, у и свекрови пожить, а если средства позволяют, квартиру снять, мы сами 6 лет по квартирам скитались, пока своим жильем обзавелись, кстати у векрови я больше года прожить не смогла:))
Всегда в жизни нужно чем то жертвовать! У вас есть возможность, есть желание так в чем же дело? Там не хочу так не хочу все это детский лепет. Продовайте и стройтесь ведь это все ваше же благо! Удачи!
Vtvoitik
Попробуйте снять на зиму комнату, это не очень дорого, и вам спокойней будет.