Домоводство
Скажите только честно, у вас посуда на ночь немытая часто остается до утра?
Никогда. У меня мания, чтобы утром на кухню приятно было зайти.
Вы что, никогда!!! ((((
У нас нет и не было такой привычки.
Всегда. А что? Ночью люди должны предаваться сну, а не заниматься наведением чистоты.
никогда. мою сразу после использования.
часто
утром муж моет часто
Бывает, но редко.
Исключено.
Нечасто. Если сил нет - не мою, вымою с утра.
Нет. Никогда, даже после гостей и праздников убираем и всё моем с мужем. Кухня на ночь должна быть чистой, а то заведутся тараканы или другая ползующая нечесть.
нет стараюсь сразу помыть... это быстро.
не имею такой привычки, даже после праздников всю посуду убираю сразу
лень мыть. к тому же-у меня и тарелок нет. ем с кастрюльки-зачем ее мыть если завтра в ней снова готовить?
часто
В посудомойку все убираю, кухня чистая ночью))
Бывает, я не робот. Хотя иногда из последних сил, но мою. Зато утром сама себе благодарна.
В последнее время часто этим грешу. ((А куда деваться? Спать тоже хочется иногда. (
Мне проще утром вымыть, пока готовится завтрак. Если поужинали позже 7 вечера, то на мытьё не напрягаюсь. Семья к этому тоже спокойно относится.
Только после пьянки
Иногда, когда кто-нибудь приходит поздно и ужинает
Стараюсь не оставлять на ночь....
Никогда. Всё складываю в посудомойку, нажимаю кнопоку и иду баиньки. . чистую, сухую посудку утром вынимаю. Грязная посуда никогда ни в раковине, ни на столе не лежит
Алла Алиева
а если бы не было посудомойки и когда ее не было? В посудомойку наверное сложить все равно как в раковине оставить (только не на видном месте)?
нет и еще раз нет. а вот целый день с утра до вечера может простоять. а на ночь никогда не оставляю. не охото мыть конечно, но почему то правило такое
Не часто, только при усталости
Очень редко, люблю перед сном порядок наводить.
конечно часто