Домоводство

Как доказать папе, что он не прав?

Мой папа постоянно смотрит мои школьные тетради, а потом спрашивает почему так, а не по-другому. Он смотрит чем я занимаюсь. Бесит!
Я ему сказала, чтобы он отстал от меня, потому что я делаю уроки и у меня всё правильно. А занимаюсь я в гостиной. В итоге мы поссорились (

Как мне с ним помириться, чтобы остаться правой?
результатом отличных отметок
Rema T
Лучший ответ
Ну тут не права ты. Лучше признай что ты не права.
Мила Тен Нф
Никак, ты же самостоятельная и советы отца тебе не нужны. Ты иди и живи сама, сама работай, а главное сама неси за себя ответственность. Иш, занятая, времени на отца не хватает? У него на тебя время хватало, когда он и на работу ходил и к тебе по ночам подскакивал. Иди извиняйся. Он же папа, простит.
Юлиана Ше
папа просто беспокоится за вас, хочет принимать участие в вашей жизни, просто может быть он не правильно действует в некоторые моменты. дайте ему понять что вы самостоятельная и сами делаете уроки и довольно успешно. скажите ему что сами разбираетесь в таких-то предметах (по которым он лазит) . а если бы не понимала, то спросила бы у него как делать, ему будет приятно
Подойди к папе, обними его, поцелуй в щеку и скажи "Папулька, я тебя очень-очень сильно люблю, но меня обижает, когда ты постоянно меня контролируешь . Я не такая уж маленькая, чтобы следить за каждым моим шагом и не надо бояться, если я что-то сделаю неправильно. На ошибках учатся. Но знай, папа, что если мне будет трудно, я всегда позову тебя на помощь, потому, что ты - самый лучший на земле папа". Папы очень любят своих дочерей, переживаюьт за них, волнуются. Вот и ваш такой же. Но это не со зла, а от любви к дочке.
Ирина Иосько
Папу надо любить и уважать!