Домоводство
Как долго вы бы смогли прожить с любимым в шалаше, на одних ягодах ?
Если взять с собой рюкзак с неким запасом, а шалаш устроить на берегу озера, где можно ловить рыбу, да еще прихватить с собой книгу "По следам Робинзона" - 2-3 летних месяца провела бы с удовольствием. А потом все-таки захотелось бы вернуться у цивильной жизни.
Не более 10 дней.
В шалаше не знаю но с женой вот уже 28 лет и едим не только ягоды
Зачем мне шалаш, когда у меня квартира имеется? Ну если только заблудились бы где-нибудь или катаклизм приключился какой. И что это за безрукий "любимый", который пожрать найти не сможет? Может мне ещё придётся ему ягоды собирать, чтоб не окочурился с голодухи? Вот уж дудки, вот уж нет, оставьте таких "любимых" себе. Для меня это только обуза. Как полноценного мужчину этакое рассматривать не могу. И почему только ягоды? Я грибы искать умею, а если уж совсем припрёт то можно насекомых слопать, какой-никакой белок. На нём протянешь дольше, чем на ягодах. Гадость конечно, но китайцы лопают и не жалуются, более того, посмотрите, как расплодились)))))))))))))
Ой, когда была любовь и медовый месяц, меня мой и вывез в шалаш, мы до него еще добирались с рюкзаками через перевалы.. . Короче, когда я все выдержала, сказал, что я - то, что надо! )) Правда, на сегодняшний день я бы так не смогла ((
Думаю, не более суток.)) ) Дело даже не в ягодах, а в шалаше : люблю комфорт. В шалаше зимой - холодно, летом - комары...
Я - вегетарианка. Люблю диеты) Думаю, долго)
я без мяса и пары дней не протяну
Не, я без мяса долго не протяну :)
Думаю врятли кто Вам ответит, на одних ягодах-то, не протянешь
*anelka* =)
человек может жить без еды три дня :))
Долго никто не сможет.
Люди не останавливаются на чем то одном с шалаша начнут строить дом, а с ягод делать варенье)) ) И жили они долго и счастливо)))
12 минут максимум !))))