А я раньше все ела прям сколько хотела, вот организм и напрягся и сдал :( ЖК тракт нарушился и пипец. Теперь как и ты на диете сижу.
Берегите себя и свой организм с молоду!!!!
Домоводство
Я уже месяц как не кушаю мучное... сладости... и всякую бяку... еще б от кофе отказаться ((( а что у вас интересного?
Зря. Кофе - очень полезный напиток, если пить в меру, конечно. Это, кстати, относится ко всем "вредным" продуктам - по чуть-чуть употреблять можно. ) ) Насчет мучного - не стоит отказываться от черного или цельнозернового хлеба. Вот булки и торты действительно трескать не следует. Из сладкого можно позволить себе натуральное мороженое и горький шоколад.
Юлия Истомина
по-моему... от него изжога. горький люблю.. без молока и сахара.
Ну у всех есть заскоки и желания.. .
Если любимое не становится проблемой, то ничего страшного не вижу.
У каждого свои недостатки.
ага вообще не ешь и кони кинешь
Юлия Истомина
да прямо...
Молодец! Мучное и сладкое-яд для организма! Лучше питаться растительной пищей-овощи, фрукты, зелень.
Кстати без мяса больше шансов диабет схлопотать.
И у кого есть - понизить сложно без животного белка и аминокислот. Сегодня как раз с соседкой разговаривала, она удивляется. что сахар снизить не может ..а сидит на веганстве.
Насчет кофе .. это вы молодец .. а у меня храбрости не хватает ((
А я когда ем вкусненькое - добрею! Вывод: во вкусненьком находится доброта.
ну и что из этого? вы стали счастливее? тогда поздравляю.
А я ем мучное, и вообще во отношении пищи живу в свое удовольствие - ем что захотелось. Каждому - свое...
Юлия Истомина
просто... организму легче! кожа лучше! это же факт!
я ем булочки, бутеры, шоколадки, мясо и вообще себя не ограничиваю. . и бяку всякую люблю. . и все у меня окей)))))))))
А я кушаю сладкое, мучное, кофе и бяку из фастфуда, а интересное ...сегодня сидел и по телефону издевался над лохотронщиками, которые пытаются быть нашими конкурентами ...правда, они меня раскусили и пообещали в асфальт закатать. но это мелочи ))))
Лариошкина Светлана
веселая же у вас жизнь!! !
А если в асфальт закатают - тоже будет "обхохочешься"!!!
Il K
А если у вас конкуренты - лохотронщики, то вы, значит, кто?
от кофе отказалась но попила бы
вчера три дерева посадил
Респект! Такая сила воли - просто завидно. У меня так не получается.
А я обожаю мясо, очень люблю его готовить, правда жаренного уже нельзя. Я когда вижу на рынке хороший кусок мяса, рецепт сам в голове появляется. Мужчин своих приучила, теперь бы на диету их посадить, но никак не соглашаются.
Юлия Истомина
молодец)) ) хозяюшка....
Не пью, не курю, ем что захочеться, когда захочеться, не толстею, не собираюсь, не опускаю руки когда плохо, думаю, размышляю, понять пытаюсь, осознаю дальше и больше. В общем время зря теряю как многие, иногда жалею, живу кароче...
ну да! кожа лучше! я вот ем все, что душа пожелает и что вы думаете? мне дают на 5 лет меньше возраста, чем есть на самом деле. мне 25.и всегда так было.
Серикгул Хышым
все равно ты 1000 лет не проживешь и не будешь всегда молодой. так лучше жить в свое удовольствие