Домоводство
Помогите пожалуйста я не знаю как мне быть(((
Я завтра иду на приём к гинекологу, в частную клинику КАРС. Просто у меня выделения коричневые уже дней 30!!! Ну суть не в этом. Дело в том что полтора года назад у меня был аборт.Я не знаю тоит ли это говорить врачу или нет? просто если скажу, то она на меня уже по другому смотреть будет, ведь знаете всякие люди бывают, типа подумает что я не путевая раз был аборт и будет со мной грубо обращаться...
Во дура-то (((
надо сказать.... и не важно что она подумает.... да и не такое она видела еще....
какая глупость! она врач и ей по барабану путёвая вы или нет а про выделения надо срочно сказать
Скрывать от врача ничего нельзя, иначе он не сможет поставить правильный диагноз. А что касается отношения.. . вряд ли вы удивите врача-гинеколога фактом аборта! И в частной клинике врачи, как правило, очень внимательны к пациентам - им за это деньги платят!
Согласна с Роджером. Ты идешь к врачу и он должен знать.
ОНА у тебя про все аборты спросит.. . уж лучше сто раз залететь чем ни одного....
Врачу и священнику говорят только правду!
обязательно говори- это же врач. Не будет он тебя осуждать. Это твое дело. А Они своими руками аборты делают...
Дааа... Врачу делать больше по-твоему нечего, только твою нравственность оценивать)))))))))))))))))) )
Тебе лечиться надо, подруга, и чем быстрее-тем лучше. Либо дисфункция гормональная, либо воспаление, рискуешь стать бесплодной. А ты о какой-то фигне беспокоишься..
Обязательно говорить врачу все, как на исповеди. Это ложный стыд. Врачу не важны ваши поступки, это не праздное любопытство, это ваше здоровье.
сказать надо, за ваши деньги она не будет груба
Скажи, вдруг это причина проблемы. На вопросы отвечай как есть, быстрей разбереться, что с тобой. По поводу отошения, в частной клиники должны по любому улыбаться, и вообще аборт - это твоё личное дело
Марина, Вы что то не то говорите. Я хоть и мужчина и то вижу, что вы ломаете своё здоровье.
врач сам увидит по растянутой шейке матки, скажи обязательно, вдруг из_за него)
лучше правду сказать, а смотреть она должна всех одинаково это ее работа. Желаю удачи))))
В частную клинику надо заходить с таким видом, что все тебе должны, а не оправдываться за свои поступки. Преувеличиваю, конечно, но даже в обычной поликлинике никто не имеет права осуждать и высказывать свое мнение о пациенте. Это не этично. А уж в платной, за твои же деньги, они перед тобой стелиться будут. Иди смело. И никакого вранья! От этого может зависеть правильность диагноза. Тебе надо лечить то, чего нет? Или важнее СВОЮ проблему решить?
Ваши опосения напрасны, сказать стоит, ваше молчание может отразиться :.не правельное лечение повлечет другие неприятности. Вы платите им деньги и они только рады вас у себя видеть, сейчас другие времена, а если вам покажется, что свами грубо обошлись не ходите туда больше. Но я думаю все будет хорошо.
вы идете в платную клинику и тратите свои деньги
что за глупости? они там пылинки сдувать должны с вас
стоит сказать!
А врачи сами, что святые?
говорить надо все всегда! Врач не имеет право обращаться с вами грубо!
конечно скажи! ..здоровье дороже.... чем чужое мнение о тебе, думаю ты у них не одна такая, они уже привыкли=)
как сказала великая Коко Шанель - Мне наплевать что вы думаете обо мне, потому что я о вас вообще не думаю