Домоводство

Достала курицу из холодильника... чтобы с ней сотворить, чтобы через 15 минут все были сыты?

в микроволновке именно 15 минут и готовится, на полной мощности-порубить, посолить, перемешать с луком, перцем, чесноком-и вперед. Картошка готовится столько же, так что можно ее под курицу закопать
Катерина Антипова
Лучший ответ
Целой сварить только.
Люля Silence
Я люблю порубить ее в клочья и с болгарским перцем потушить, а потом немного поджарить, можно туда же картохи настругать, что бы сразу с гарниром. Довольно быстро готовиться и вкусно.
Если она целая, то за 15 мин. вряд ли управитесь....
15 минут? Нужно жрать ея сырой.
Расчленить и в пароварку ее.
Helga Helga
Натереть спрециями, положить в рукав для запекания и в духовку на 40 мин.
Конечно не 15 мин.
Но удобно.
Я крылья и спинку варю-бульон а с грудки-белое мясо котлетки с морковкой... ножки жарю
Айдана Акылова.
В микроволновку, на 10 минут, нарубить кусками, обжарить с луком, к курице - готовое пюре.
Svetlana Berdygulova
Пока курица размораживается, можно быстренько приготовить яичницу и преломить
Режете на куски. Если позволяет размер посудины и габариты микроволновки, то получится за один раз. Укладываете курицу на блюдо, ставите в микроволновку. Выставляете режим Микроволны (10 мин) + Микроволны+гриль (10 мин) . Всё . Через 20 мин готово. Если вся курица не умещается, делаете то же самое, но с половиной курицы. Затем готовите вторую половину.
Ольга Рябева
через 15 минут? все сыты? сырой курицей ты только собак да котов накормишь
В блендер. Перемолоть в однородную массу. Посолить. Поперчить. Готово!