Домоводство
зачем мужу тащить с собой в магазин жену для покупки штукатурки, если жена вообще ничего в этом не смыслит,
денег у неё нет, что такое штукатурка и для чего она не ведает, на что она ему там сдалась? что дома не дает ей посидеть ?
Как это зачем? Чтобы перед ней пофасонить, какой он умный и хозяйственный.
Посоветоваться. Чтобы потом не было такого: "я тебе говорила!... ты меня не слушаешь!... надо было у мамы спросить!... ты не в магазин ходил, а с бабами гулял и с мужиками пиво пил!... сколько денег ухлопал - лучше-бы мне шубу купил!.. " и т. п..
Чтобы несла его покупки :-)
ну просто за компанию он ее с собою берет: ) мы с моим тоже так же ходим почти всегда и везде вместе :)сегодня, кстати Тоже были На строительном рынке :))зато Теперь я знаю и понимаю, что такое Гипсокартон, разбираюсь какие перчатки для работы лучше и т. д....:)
Чтобы потом, когда плохо оштукатурит, свалить всё на неё - мол вместе покупали )
Мстит за поход за ее шмотками
Сабур Гаписова
да за шмотками она одна ходит.
За компанию!!!
Ой! А я с мужем хоть куда - даже за мешком незнамочего) ) Зато вместе. Так и он со мной покорно по магазинам и базарам ходит.
За компанию. Может ему скучно одному в машине ехать - вот и тащит её с собой, чтобы поболтать.)
Считается с ее мнением.
Сабур Гаписова
с каким?
В качестве грузчика!))))))
Сабур Гаписова
он на машине, а она сзади с мешками?
А что ему, самому 20 килограммовый мешок штукатурки из магазина тащить? Жена для этого есть )))))))
Сабур Гаписова
дык он на машине
Для моральной поддержки! Для многих представителей сильного пола поход по магазинам - это настоящий стресс. Тем более в наше время, когда огромный выбор товаров, где уж ему, бедняжке, правильный выбор сделать!
Вместе веселее)
А зачем мужа тащить в бутик, если он в нижнем белье не понимает?
Сабур Гаписова
а кто тащит ?
Тамара Кебедова
Так вы же и тащите)
стройка это на самом деле - ад . так что он просто не спеша подводит её к грядущим эмоциональным потрясениям ))
Сабур Гаписова
а что будет стройка?
Лилия Альмухаметова
не знаю стройка, ремонт ЕЙ виднее ))
из вредности- а то не дай бог ещё жена нога за ногу телек будет дома смотреть, пока он, бедняга, в быту запаривается
Погулять вывел. А то сидит на диване, скоро врастёт.
Лилия Альмухаметова
)) ...пиво пьёт и футбол смотрит ...))))
Сабур Гаписова
дык в том и дело что она на диване не сидела, у неё дела были очень интересные и не сидячие, и не на диване. могла б пользу обчеству и мужу принести