Домоводство
Хозяйки, чем ароматизируете бельё, одежду в шкафу?
У меня на полках с постельным бельем лежит мыло "Камей".
ополаскиватель для белья и есть сухие духи
не воняет ничего )
зачем ? ))
в сезон мандаринов, просто в шкаф брызжу из корки, так же на шторы в спальне - успокоительный эффект.
на мой взгляд белье должно пахнуть свежестью чистотой без всяких ароматизаторов.
Сами себя убиваем .. то аэрозоли в туалете (вместо нормальной вентиляции) -это же все вдыхаем - химия, в еде -химия, фумигаторами травимся и бегаем по врачам - почему болеем, откуда раки и низкий иммунитет и почему мозги не работают ?))
мы в Польше покупаем ополаскиватели разных производителей, но в основном Ленором пользуюсь
ставлю старый флакон из-под духов, открытый, естессно. Едва уловимый запах
Вот как раз сегодня буду лаванду из собственного сада по мешочкам для отдушки белья раскладывать. Есть еще и мыло, собственного же производства.
Думаю, что это не очень полезно, у многих сейчас аллергия! если белье чистое, этого достаточно!
***gulnura*** Burhanova
Бельё слёживается! Запах не очень приятный!
духами, освежителем воздуха.
А вообще, если бельё пахнет, я его стираю.
в шкаф ничего не ставлю.. при стирке пользуюсь ополаскивателем вернель (особо люблю в чёрной бутылке), бельё пахнет им, будто духами напшикали.
хотелось бы, но на многое аллергия, по этому после стирки пользуюсь кондиционером для белья, и в шкафу больше никаких посторонних запахов, а на даче сначала висела лаванда так завелась моль из-за неё феее, убрала положила просто мыло на полках
только кондиционер для белья при стирке