Домоводство
А вы когда в последний раз дома убирались?
сегодня, вчера, позавчера, каждый день понемногу. В итоге-бардак всегда!
тебе-то что за дело, ищешь работу уборщицы
Асель Азимхан
А вы, дамочка, уходите на пенсию и хотите мне своё место отдать? Я бы с удовольствием, ибо любой честный труд почётен...)) ) Не нравится вопрос - пройдите мимо без хамства, хотя опять же понимаю, перепады настроения, климакс и всё такое ;) Не отчаивайтесь, пенсионеры в СНГ как-то выживают, и вы выживете! Соберите детей, внуков, угостите помидорами - ну же, жизнь прекрасна!! ! :))))
Каждый день порядок поддерживаю. Не терплю антигигиену. Тем более, дети в доме. Влажная уборка каждый день.
в среду, специально встала в 6 утра (на работу в вечернюю смену). . слишком жарко дома для ежедневной уборки
Вчера и даже перестановку сделали :)
около 25 недель назад
Вчера посуду мыла...
Вчера.
Всегда поманеньку )) на кухне полы каждый день надо мыть ..а то и пару раз в день протирать,
в спальне -через день ..
в зале окна сегодня домыла, теплоизоляцию отражающую наклеила ..тюль свежую повесила.
в спальне -через день ..
Всегда по давней привычке убираю в выходные дни.
Сегодня. Я каждый день понемногу убираюсь.
час назад, каждый день убираюсь
Честно, не помню))) ) На прошлой неделе вроде дети убирались.. .
Мы просто в жару летнюю во дворе (своем личном) "живем" - у нас там и кухня, и столовая, и гостинная, и даже душевая...
Неделю назад. Мне пока нельзя, жду еще несколько дней и буду порядок делать. (Была операция на глаз)
Ольга Прокопова
а на какую тему операция ? -какая
вчера.
вчера
Сегодня
Я уже целый месяц убираюсь по частям.
я даже за комп не могу сесть, если рядом вижу пыль. перед сном всегда влажной салфеткой все протру, каждый день почти пылесошу. если не убрано, не могу просто сесть, отдыхать, только в чистоте могу находиться. ночь могу не спать, если машина не вымыта.
Вчера перед сном.
месяц назад наверное....
Сегодня
три дня назад, надо полы мыть, не могу себя заставить ну прям ни как.
да вот сейчас надо бы пойти убраться
только что
Сейчас мама убирает))) В данный момент она моет полки)))