Домоводство

Дамочки, при скольки градусов стираете постельное белье и полотенца?

Если речка льдом не покрылась, то стирать можно :)
Даша Самохвалова
Лучший ответ
Janko -------------- А ледоруб на что? И в мороз стирку никто не отменял!
всё стираю только в холодной воде (+20).
постельное бельё и полотенца в том числе.
в горячей воде ничего не стираю - зачем мне застиранное мятое бельё? :)
При 30-40.Если какое-нибудь пятно, то при 60.У меня качественное бельё,стирка на него влияет только положительно. И потом, я люблю свежий аромат, потому добавляю какой-нибудь кондиционер для белья, не вредящий машинке.
Майя Егорова
Людмила Логинова Не вредящий кондиционер это какой ?
максимум 40 . а зачем застирывать вещи ?
60 градусов
50 градусов
Белое при 90, цветное -40-60.
Дина Удодова
полотенца, доги, прочий белый хлопок стираю при 60. полотенца иногда на кипячение ставлю. постельное при +40. белое не люблю, а цвета жалко. да и не угваздывается постельное так, как полотенца.
Людмила Суровцева простите, а чем вы полотенца "угваздваете"?
Я как мужик, все стираю на синтетике, на 40 градусах, кое что в холодной. Полотеца, соответственно, тоже на 40.
Ольга Вакорина
60 - белое, 40 - цветное
Анна Голубева
В режиме хлопок, машина сама устанавливает температуру
#K
# Korotkova
Все остально белье стираю на 30-40 С, а постельное и полотенца на 60 С.
Assel' Sovetkan
я пользую хорошие порошки, не пресилы и не ариэли, мне хватает 40.
Nafisa Burhanova
30-40-60 максимум
Оксана Вихрова
Белое постельное х/б при 90. остальное все на 60.Ежедневка на 40
Daria Raider
сраная машина перестала нагревать! поэтому все в холодной.
я при 60
Ada Ashirova
Если ткань х/б и светлая, кипячу. Цветное стираю а пределах 60-ти градусов, но в зависимости от инфо на ярлыке изделия. Если сомневаюсь, стираю при 40-ка градусах.