Домоводство
Хозяюшки! Подвигните на уборку! Вдохновения не хватает! Каждое дело - творчески! А иначе зачем?)
С чего начать, чем себя простимулировать? Может хитрости какие знаете? Поделитесь! Спасибо всем!))))))))
Да хватит Вам напрягаться! Как дело дойдет до критической точки, так будете гонять как ужаленная с веником и тряпкой! А счас значит терпимо, раз нет вдохновения. Подождите Весны, солнышко выйдет, энергии прибавит захочется перемен и новизны, Муза Вас посетит глядишь даже до ремонта дело дойдёт! Удачи.
Saule Uralbekova
Так вот солнышко как раз и пялится в окошко!)))) Откуда , думаете мысли такие!)))))))))
оторваться от вопросов-ответов не можите...? есть прекрасный способ... рекомендую...)))) )

Saule Uralbekova
Какой? В баню идти? Я в свою-то не люблю ходить! А чего это она такая зашарпанная? Неужели хозяина нет? А от вопросов оторваться -не проблема, их не так часто задают, можно успеть на все ответить и делами заниматься)))))))))) Доброе утро, Костя!))))
Самый лучший способ- это заставить себя выключить инет!!!
Saule Uralbekova
Я тогда спать лягу... проверено!))))))))))))))
не я просто подвинута на уборке. даже у мужа в квартире в праздники, когда в гости ездила плесень со столов отмывала. ну а про свой дом вообще молчу
Saule Uralbekova
К мужу в гости? Уборку делать?(((((((
Врубаешь музычку погромше типа Рамштайна Ду Хаст и вперед мню помогает!))))
Рекомендую начать с малого- ну, напримр, пыль протереть. Пыль протрёшь, посмотришь по сторонам, а полы грязные-нестыковочка. Женская логика возьмёт вверх над ленью-как это так пыли нет, а кругом грязь, процесс пойдёт как по маслу. А если ещё всё это дело под любимую музыку делать, так вообще удовлетворение получить можно. Удачи!
Saule Uralbekova
Ха , если я пыль протру-не заметно будет...)))))))))
А мы вот сейчас всеми "Ответами" как завалимся в гости к тебе!! ! А у тебя грязно! Быстро выключай комп и хватай пылесос.
Saule Uralbekova
Я в туалете уже вымыла))))) не боюсь))))
Нам песня строить и жить помогает!
Включи муцзыку по телику. Да погромче! Для себя же стараешься.
Только представьте. сколько в этой пыли и грязи микробов . вирусов и прочей дряни. вы всё это поднимаете ногами и дышите. дышите . дышите. Фу!
Не захотелось убрать?
Saule Uralbekova
Не-а Вообще прикасаться расхотелось...Бррр!))))))))
без настроения-чемто заниматься бесполезно
сначала начни заниматься какойнибудь при этом включив музыку погромче)) )
в процессе начнёшь петь и танцевать и оно придёт-вдохновения и тогда перемоешь всю квартиру))) )
у меня покрайней мере так))))))))))))
Пока тарелки моешь пусть кто уборку сделает, пропылесосит или наоборот. я всегда кого нибудь запрегаю я же не лошадь-грузовая
Saule Uralbekova
Да разбежались все, думаю, пока никто не мешает, удовольствие от уборки получить!))))))) Обычно даю разгону и все начинают шуршать, мне только сковородки остаются...)))))))))) Мужу очень нравится, когда я их скребу!)
Включи класику!
Пригласите к себе кого-нибудь в гости, чайку попить через пару часиков.