Домоводство
Вопрос к мужчинам.
Как вы считаете, женщина должна работать или лучше, если бы она сидела дома... и делала домашние дела, заботилась о своем муже ...о детях....
Я не мужчина, но думаю, что не ошибусь большинство мужчин не против, а очень ЗА, чтобы женщина работала и приносила дополнительные доходы, а не расходы.
Женщина должна любить мужа. а работать или нет, зависит от многих факторов, доход мужа и желание жены при этом - одни из важнейших.
У меня жена сама дома не захочет сидеть . Ей на работе лучше. А по дому мы в двоем все делаем и все успеваем .
У меня нет таких распределений по обязанностям. Если даже я и буду когда-то жить с женщиной, то только из побуждений взаимопомощи, а значит всё вышеперечисленное мы должны будем выполнять вместе.
У женщины без работы что-то происходит в мозгу.
Эгоизм начинает разрушать личность.
я думаю что это всё зависит от многих параметров вашей жизни но скажу так недавно мы разошлись со своей женой после её измены и если бы я сидел дома в то время когда у нас начался семейный беспредел со стороны жены то я бы сошел с ума а работа наоборот спасает ведь какое а общение с людьми какая то поддержка
это ж брак а значит все пополам, и горе и радость и безденежье, а так зависит от дохода мужа, некоторые жены и дома сидят
Если работа мешает дому то не надо такой работы, если женщина везде может себя реализовать то работать желательно
Зависит от врожденных качеств мужчину и женщины. Есть прирожденные домохозяйки, есть мужья, которые считают, что они смогут всю жизнь обеспечивать жену.
Мое мнение: риски надо делить. Женщина должна работать. В случае отсутствия заработка у другой половины (например, остался без работы) , доходов второй половины должно хватать на текущие траты.
работать