Домоводство

девушки, женчины .Нужна ваша помощь хозяюшки мои

Что приготовить любимому чтоб и ему и его маме и его папе понравилось?... кратко о ситуации готовить буду у него дома и только из тех продуктов которые у них дома есть но наврятли у них будут грибы рыба (курица)! 1наверняка у них будет мясо и овощи так как в часном доме живут! киньте рецепты блюд пожалуйста с этими продуктами а я уж что-нибудь решу
Alina Miroshnychenko
Яичницу^_^
Alina Kozhahmetova
Лучший ответ
спроси у парня, что они любят, то и готовь - этос амое важное.
Не заморачивайся. Грибной супчик. Гуляш и картох... Можно жаркое в горшочках, просто и вкусно, если они есть в доме, горшки всмысле. . Мяско с луком на дно смаслом, грибочки можно обжарить и туда же, картошечку, моркошки немного, чуть бульена на дно с ложкой сметаны, посолить поперчить. В духовку на час, может чуть дольше, посмотришь по готовности овощей. Перед окончанием присыпать сырком, чтоб успел покрыться корочкой. Вкусненько. Наподобие - мясо отбить, сверху грибы в сметане и сыр, можно готовить на протвине вместе с овощами. И последнее - мясные зразы с начинкой из грибов под карт пюре- просто и вкусно.
Елена Клыкова
Надежда Оленикова Оччень вкусно описали!
а что в частном доме нельзя есть рыбу и курицу? Спасибо что сказали, а то я не знала))) ) Может свои продукты привезти и все...
Испеки что нибудь и возьми с собой, дома они сами наготовят
а они допустят вас до плиты?
пожарить мясо. сварить картофель. или жарить мясо с картошкой. + овощной салат.

банально, но едят все.
Не поняла. Зачем готовить в чужом доме? Вы в гостях. Ладно бы вдвоем были.
Ксения Бидеева
испеки у них пирог
жаркое- мясо и овощи какие есть обжарить, посолить, поперчить, добавить лаврушку, чесночок и все в казанок (гусятницу, горшочек) и в духовку. можно добавить туда бульон, сметану, копчености)))
Юлия ™
Овощи потуши, мясо с луком приготовь. Просто и вкусно!
Адия Садыкова
А зачем Вы будете там готовить? Они что не умеют? ) Обычно, когда приглашают в гости, то готовят хозяева, а не наоборот.
Елена Петрова
Дамлама по узбекски. Ничего лучше быть не может. Всем нос утрете. . Здесь рецепт. . И готовить очень легко. . http://www.youtube.com/watch?v=l-gSpQAoTXU
готовьте что нить жидкое - суп, уху - рыба+грибы. Эт всегда идет хорошо! Без всяких изысков! Думаю простые люди вряд оценят всякую ресторанщину.
Марина Югай
можно просто запечь в духовке мяско с картошечкой, рецепт думаю знаком всем, либо потушить то же самое мясо к примеру с перчиками, в подливе и на гарнир там что будет
Думаешь дадут готовить
мясо по французски
S_
Saiashka... ___
прикольно))) вас как повара в дом пригласили?
Т.
Таня .